Топ-10 стран, которые поразили нашу путешественницу (0+)

Жительница Владимира побывала более чем в более 50 странах мира

 

Наталья Сухарева с 18 лет путешествует по миру. За всю свою жизнь она успела побывать более, чем в 50 странах.
 
- Конечно, все страны, в которых я была, оставили у меня массу впечатлений, - говорит Наталья. - Ведь у каждой из них своя богатая история и свои традиции. Но есть такие уголки мира, которые просто поразили меня:
 
1. Арабские Эмираты
- В Эмиратах меня поразили абсолютно лысые верблюды.
 
2. Марокко
- В Марокко буквально по деревьям прыгают козы. Они забираются на них, чтобы добыть листву. Это очень необычное зрелище.
 
3. Швейцария

- В Швейцарии очень чистые коровы. По сравнению с нашими они выглядят просто роскошно — вкусно пахнут и носят персональные колокольчики.

     
    4. Гонконг
    - В Гонконге мне запомнилось лазерное шоу, которое транслировалось с одного небоскреба на другой.
     
    5. Америка
    - В Америке я побывала в Гарвардскому университете. Студенты, которые там учатся, перед экзаменами всегда подходят к памятнику сэра Гарварда и трут ему ботинок, чтобы все хорошо сдать. Поэтому ботинок блестит лучше любого золота.
     
    6. Шри-Ланка
    - В Шри-Ланке обезьяны настолько наглые, чтоб свободно бегают там, где им вздумается. Из моего номера они постоянно воровали чай и сахар, при этом еще успевали подразнить меня.
     
    7. Болгария
    - В Болгарии очень смешной язык. К примеру «Хочу тележку, пелешку, говежку и пукалку» переводится как «Хочу телятину, курицу, говядину и попкорн».
     
    8. Лихтенштейн
    - Эту страну можно объехать на велосипеде всего за час.
     
    9. Китай
    - В Китае я побывала на змеиной ферме, на которой мне дали попробовать необычный напиток — настойку из змей. Вкус у нее был весьма неприятный, напоминал какой-то самогон.
     
    10. Польша
    - В городе Вроцлаве стоит более 200 статуэток гномиков. К примеру, гномик-соня, гномик-пьяница, гномик-хулиган или обжора.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости