Дороги на улицах Чапаева и Крайнова во Владимире отремонтируют после майских праздников

Дороги на улицах Чапаева и Крайнова во Владимире отремонтируют после майских праздниковИллюстративное фото с сайта vladimir-city.ru

После майских праздников подрядчики приступят к капитальному ремонту дороги на ул. Чапаева (от дома на ул. Василисина, 14 до дома на пр-те Ленина, 59) и на ул. Крайнова (от пр-та Ленина до ул. Ново-Ямской). Во Владимире. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

В соответствии с муниципальным контрактом, подрядчик ИП Сираканян С.Г.  до середины июля должен будет отремонтировать 6420 кв. м автодороги и 1436 кв. м тротуара на ул. Чапаева. Сумма контракта - 17,59 млн руб.  

Дорогу на ул. Крайнова будет ремонтировать подрядчик ООО «ВладАвтоДор». Согласно контракту, он до середины июля должен будет отремонтировать 2495 кв. м автодороги и 343 кв. м тротуара. Стоимость контракта - 5,7 млн руб.

В мэрии напомнили, что в этом году во Владимире проведут капитальный ремонт на 7 крупных дорожных объектах общей площадью 109 тыс. кв. м. На сегодняшний день выполнено более 50% объема работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости