Жителям Мурома пообещали очень высокий праздничный салют, который будет видно даже из дома

Жителям Мурома пообещали очень высокий праздничный салют, который будет видно даже из домаИллюстративное фото из архива "Pro Город"

Жителям Мурома пообещали очень высокий салют на День Победы, который будет виден даже из дома, так что выходить на уже привычные Площадь Победы или площадь рядом с администрацией не нужно. В 22:00 небо озарят 78 залпов в честь 78-ой годовщины Великой Победы. Об этом сообщил глава округа Муром Евгений Рычков в своих социальных сетях.

«Мы изменили место, откуда он будет производиться. Это точно не будут привычные площадь Победы или площади рядом с Администрацией. Убедительно прошу не собираться рядом с этими территориями. И в целом, пожалуйста, не тратьте время на то, чтобы найти место, откуда будут стрелять салют и подъехать к нему поближе. Просто выходите на улицу рядом с домом. Салют мы специально сделали очень высоким. Так, чтобы его было видно с любой точки города. В 22.00 часа небо Мурома озарят 78 залпов в честь 78 годовщины великой Победы!» - сообщил он.

В 2023 году пришлось отказаться от привычных сценариев празднования Дня Победы и проведения массовых митингов и шествий. И все это исключительно из соображений безопасности. Вместе с тем в Муроме пройдет более 70 различных мероприятий, посвященных празднованию 78-ой годовщины победы в ВОВ. Ее отметят почетными караулами, возложением цветов к памятникам, а также поздравлением ветеранов ВОВ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости