За один день в регионе сбили шестерых пешеходов (12+)

Четверо из них переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

 

Вчера, 29 октября, на ковровских улицах сбили четырех пешеходов. Все ДТП произошли утром. С 7:25 до 8:15. В трех случаях из четырех виноваты водители, которые не пропустили шедших по нерегулируемым пешеходным переходам людей. Причем, один из автолюбителей решил не сообщать о произошедшем в дорожную полицию. Хорошо, что хотя бы довез пострадавшего до районной больницы, а не бросил на месте аварии.
 
Владимирский водитель поступил хуже. Он сбил человека на «зебре» и просто уехал. Пострадавшего доставили в травмпункт. Медики сообщили о ДТП в ГИБДД. Сам пешеход, не помнит какая именно машина его сбила. Возможно, что это был оранжевый «КИА». Произошло это на улице Большой проезд, в 8:20 утра возле дома номер 25.
 
Еще один наезд на пешехода был совершен в 18:00 на 151 километре трассы М-7 «Волга», автоледи, сидевшая за рулем «Ауди А8», сбила жительницу Лакинска 1941 года рождения. По предварительной версии, виновата в ДТП пенсионерка — она переходила дорогу в неположенном месте. Врачи диагностировали у нее закрытые переломы обеих лодыжек, правой голени, ушиб грудной клетки.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости