Придумай подарок — получи приз! (0+)

Очередные итоги будут подведены через две недели

 

Мы объявляем о том, что конкурс «Придумай подарок — получи приз» снова начинается. Напомним, что спонсором конкурса является интернет-магазин элитного чая и кофе «Чашка чая». В нем продаются не только чай и кофе, но и эмоции. Его создатели хотят, чтобы увидев подарок из этого магазина , получатель испытал чувство «ВАУ».
 
Чувство "ВАУ" это такое чувство, появляющееся от радости, восхищения и удивления сразу.
Поэтому в скором времени на сайте магазина будут постоянно появляться оригинальные подарки, вызывающие чувство "ВАУ". И мы предлагаем посетителям сайта progorod33.ru придумать подарок, который заставил бы их сказать: «ВАУ». Авторы лучших идей получат награды - наборы из 3 сортов чая по 50 грамм.
 
Условия конкурса: 1. Подарок должен иметь название. 2. Кроме чая в подарке должен присутствовать какой-либо «посторонний» предмет или продукт. 3. В подарке должна быть карточка с пожеланиями.
 
Приведем пример: Подарок "Офисный гурман". Состав: набор из 5 различных чаев + чашка с крышкой. Надпись на карточке, допустим, такая:
"Желаем тебе никогда не грустить,
Быть другом хорошим, коллегою быть,
Всегда и во всем стремиться к победе,
Почаще бывать тебе на обеде,
Все успевать, отчеты строчить,
И лучшим работником квартала быть!"
 
Итоги конкурса будут подведены через 2 недели то есть 13 ноября. 
 
Спонсор конкурса - интернет-магазин чая, кофе и подарков "Чашка Чая" тел. (4922)37-00-66, (904)037-00-66 http://www.33chch.ru http://www.33чч.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости