Владимирской семье подарили планшетный компьютер и год безлимитного интернета

Десятитысячные клиенты Владимирской городской сети получили от интернет-провайдера подарки 

 

Недавно Сергей и Ирина Щепанские вместе со своей дочкой Софией неожиданно для себя стали обладателями планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 2 и роутера. Эти подарки им вручила компания Владимирская городская сеть. Именно семья Щепанских стала 10-тысячным клиентом интернет-провайдера. Помимо компьютера и роутера Щепанские будут целый год бесплатно пользоваться Интернетом по выбранному ими тарифному плану.  


- О «ВГС» я узнал от своих друзей, особенно меня привлекли выгодные безлимитные тарифы, а так же высокая скорость передачи данных – до 50 Мбит/с, - рассказал Сергей Щепанский, ставший «юбилейным» клиентом компании ВГС. 


Напомним, что Владимирская городская сеть - один из крупнейших городских провайдеров Интернета. Сеть ВГС построена по принципу FTTB(Fiber to the Building), что означает наличие оптоволоконного кабеля в каждом доме, подключенному к сети провайдера. За счет этого клиенты пользуются высокоростным, надежным Интернетом. Кроме того, у них есть возможность пользоваться целым комплексом телекоммуникационных услуг. 


Андрей Гусаров, начальник информационно-технического отдела компании, пояснил:

- Надежность услуги, кроме всего прочего, обеспечивается наличием во Владимире собственной группы техподдержки, работающей круглосуточно. 


Игорь Коробов, генеральный директор Горсети, сообщил, что спектр услуг Горсети постоянно расширяется и в ближайшем будущем дополнится цифровым телевидением и телефонией. На сегодняшний день ВГС обладает высококлассными специалистами по проектированию и строительству сетей и использует самое современное управляемое оборудование, что позволяет с оптимизмом смотреть в будущее нашей сети. 

 Владимирская городская сеть предлагает горожанам интернет по цене от 250 рублей! Подробности вы можете узнать здесь: http://www.vgscom.ru/ Владимир, улица Зеленая, дом 6. Телефон: 47-06-07 , e-Mail: info@vgscom.ru. Техническая поддержка: 47-06-05, E-Mail: support@vgscom.ru. 

vgs_logo_315.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости