Красота не только на курортах: Владимирскую область включили в новый тревел-гид

Красота не только на курортах: Владимирскую область включили в новый тревел-гид Фото Дмитрия Очагова

Отправиться на поиски приключений летом - мечта не только любого ребёнка, но и взрослого. Открыть маршруты для удивительных поездок выходного дня по Владимирской области и еще 8 регионам вокруг столицы поможет цифровой тревел-гид.

Проект разработал российский оператор Tele2. Вместе с этим компания ускорила интернет во Владимирщине: как в местах притяжения туристов, так и в населенных пунктах и вдоль автомобильных трасс.

Идеи для поездок устроят даже опытных путешественников

По другим правилам, в Tele2 решили рассказать о проекте нестандартно, пригласив журналистов и блогеров на тест-драйв одного из маршрутов – на прогулку по городу Плёс Ивановской области.

Директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов объяснил запуск тревел-гида тем, что в последние годы внутренний туризм стал новым трендом.

И правда, по данным Росстата области, ЦФО, северо-западные и южные направления стали самыми популярными среди туристов. А маршруты в регионах вокруг Москвы особенно полюбились путешественникам. К примеру, в Ярославль приезжает в 1,5 раза больше гостей, чем в Калининград, Иваново в 2 раза популярнее красот Камчатки, в Туле поток туристов в 2 раза превышает количество любителей природы Заполярья в Мурманске.

Цифровой тревел-гид Tele2 представляет собой коллекцию невероятных идей для приключений в девяти регионах вокруг столицы – Владимирском, Ивановском, Костромском, Ярославском, Рязанском, Калужском, Тульском, Смоленском и Тверском. В предлагаемых маршрутах есть как общеизвестные места для посещения, так и пока что не очень популярные, также достойные вашего внимания.

Вдохновиться и спланировать маршруты могут все желающие, а клиенты Tele2 дополнительно получат возможность быть на связи даже в отдаленных местах и воспользоваться скидками от ключевых партнеров проекта.

Во Владимирской области портал предлагает посетить Суздаль, чтобы окунуться в прошлое и узнать, как жили наши предки, или – впечатлиться самобытным искусством в расположенном там творческом пространстве, где готовят невероятные спектакли, показы и выставки. Директор филиала оператора в регионе Сергей Орлов отмечает, что этот город чем-то похож на Плёс – из-за обилия исторических памятников архитектуры и зодчества было непросто развернуть сеть так, чтобы объекты инфраструктуры остались незаметными, а скорость интернета была на высоте. «Однако сложности нас не пугают, а наоборот, мотивируют выполнять задачи на высшем уровне, чтобы абоненты Tele2 всегда оставались на связи. Именно потому Суздаль – в зоне уверенного сигнала, а кроме того этим летом мы модернизировали сеть и ускорили 4G во всем регионе», - подчеркнул Сергей Орлов.

Участники пресс-тура Tele2 убедились в качестве связи и скорости мобильного интернета как по пути из Владимирской области, так и по прибытии в живописный Плёс.

Слова не смогут описать виды, открывающиеся с гор и подъемов Плёса, и так же сложно передать ароматы из местных булочных и пекарен, что стоят на улице. Рекомендуем самостоятельно отправиться в захватывающее путешествие в место, где вдохновлялся и писал свои пейзажи всеми любимый русский художник, Исаак Левитан. А верный спутник – 4G-интернет, будет рядом.

Открытия у вас на пороге вместе с тревел-гидом от Tele2!

Фото Дмитрия Очагова

Реклама ООО «Т2 Мобайл»

LjN8K34aV

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости