Тройка из Владимирской области примет участие в чемпионате «Крылатое сердце России»

Тройка из Владимирской области примет участие в чемпионате «Крылатое сердце России» Фото: Пресс-служба Московского конного завода №1

Тройка из Владимирской области вновь будет бороться за призы на чемпионате русских троек «Крылатое сердце России». Об этом сообщила пресс-служба  Московского конного завода №1.

Чемпионат русских троек по традиционной экипажной езде пройдет 12 августа на Московском конном заводе №1.

Владимирскую область будет представлять опытный мастер-наездник Василий Минчев, который переехал во Владимирскую область из Ярославской. Он — участник Чемпионата русских троек в формате бегов, призер турнира «Владимирский Тракт». Кроме того, он является начальником конной части в АТК «Богдарня». В составе тройки - орловские рысаки – коренник Бобырь и пристяжные Ирбис и Камелот.

«Тема турнира в этом году – «История русской тройки»: от ярмарочных катаний и купеческих обозов, до освоения Сибири, путешествий Пушкина, охоты, придворных каруселей, лихой езды по Невскому и Тверской в ресторации к цыганам. Зрители увидят тройки разного назначения, разных пород лошадей и разных периодов истории,» - рассказали в пресс-службе завода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости