Юная спортсменка из Владимира завоевала золотую медаль на II Играх стран СНГ

Юная спортсменка из Владимира завоевала золотую медаль на II Играх стран СНГАндрей Чекушов

Студентка Владимирского филиала Финуниверситета Анастасия Малова стала победителем II Игр стран СНГ. Они проходят в Белоруссии с участием 22 стран, включая страны дальнего зарубежья от Венесуэлы до Вьетнама. В медальном зачете с большим отрывом идет сборная России - на данный момент 288 медалей, включая 149 золотых.
В их числе теперь и Настина медаль. Она приняла участие в соревнованиях по боксу среди юниоров из 10 стран: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Ирана и Пакистана. Владимирская студентка представляла свою страну в весовой категории до 75 кг. И завоевала золотую медаль, выигрывая бои практически по единогласному решению судей.