Топ приколов при съеме жилья во Владимире (6+)

«Pro Город» собрал интересные случаи с риэлторами

 

15 декабря в России будет отмечаться день риэлотора. Эта профессия сейчас становится очень популярной, ведь рынок недвижимости лакомый кусочек для многих... Но в любой работе есть свои подводные камни и трудности, особенно при непосредственном контакте с людьми. Мы решили узнать, какие ситуации возникают при операциях с недвижимостью в нашем городе.
 

1) Беременная девушка отказалась снимать квартиру с хорошим ремонтом, улучшенной планировки со всей мебелью и техникой только потому, что в комнате были зеленые обои. Девушке в интересном положении становилось плохо от этого цвета.

2) Девушка-риэлтор договорилась на 21:00 смотреть квартиру. Но немного задержалась из-за пробок на дороге, в результате у двери нужной квартиры оказалась в 21.05. Но хозяйка девушку не впустила, так как у нее правило — никого не пускать домой после девяти вечера!

3) Хозяева двухкомнатной квартиры сдают одну из комнат буквально за бесценок. Комната в хорошем состоянии, с мебелью и необходимой техникой. Но желающих на нее не находится... У арендодателей есть условие — приходить домой не позже 23.00, чтобы не будить собак.

4) Молодая семейная пара искала квартиру в городе. В любом районе кроме Юго-Западного (сами они жили именно в этом районе). Как оказалось, молодые искали квартиру для тещи, и не хотели чтобы она жила с ними поблизости.

5) Женщина сдавала комнату в квартире, (проживание с хозяйкой). Риэлтор вместе с будущим жильцом пришли посмотреть комнату и узнать условия проживания. То что предлагала хозяйка устраивало обе стороны. Только один вопрос поставил ее в тупик — пользование стиральной машиной. По словам хозяйки, предыдущие жильцы никогда не стирали.

 
За помощь при подготовке материала благодарим агентство недвижимости «Владимир 33»

...

  • 0

Популярное

Последние новости