Умер прямо во время игры с сынишкой: страшные подробности гибели семьи во Владимирской области

Умер прямо во время игры с сынишкой: страшные подробности гибели семьи во Владимирской областиФото прокуратуры Владимирской области

Местные жители рассказали жуткие подробности гибели семьи в Юрьев-Польском районе в селе Энтузиаст. Мужа, жену и двух их сыновей 2018 и 2021 годов рождения нашли мертвыми в собственной квартире. Как сообщают в Следственном комитете и прокуратуре по Владимирской области, следов насильственной смерти на телах нет.

Местные жители выдвинули свою версию загадочной смерти. Мать решила потравить тараканов и, возможно, неправильно использовала ядовитое вещество. Смерть застала семью во время бытовых занятий: женщина была в ванной, мужчина находился с сыном в комнате - мальчик играл в игрушки, - они так и остались лежать рядом с ребенком, а младший лежал в своей кроватке... Как говорят очевидцы, у всех погибших были открыты глаза. Сейчас тела отправили на экспертизу.

Знавшие семью селяне рассказали, что они - многодетные. У пары еще есть дочь, которая учится в младшем звене специального интерната в Юрьев-Польском районе.

Пролить свет на эту таинственную историю может информация о личности погибшей женщины. Есть данные, что у нее были определенные отклонения в здоровье, и в свое время она училась в коррекционном интернате. Кстати, сейчас там же учится ее дочь. У женщины во время учебы проявились спортивные таланты, она выступала в таких дисициплинах, как снегоступинг, и даже привезла медаль с соревнований из Южной Кореи. Однако, по словам знакомых, из-за своего диагноза женщина испытывала трудности с чтением.

Если рассматривать версию гибели семьи из-за отравы для тараканов, можно предположить, что хозяйка квартиры, достав где-то средство от насекомых, не смогла прочитать инструкцию и информацию о мерах безопасности.

Также стало известно, что старшая дочка чудом избежала гибели. На выходные мать собиралась взять девочку из интерната домой. Однако педагоги предложили семье оставить ребенка в учебном заведении для лучшей адаптации (девочка учится в начальном звене, скорее всего, в первом классе). Таким образом сотрудники интерната по сути спасли девочку от смерти.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Также местные жители рассказывают о том, что в этом же доме умерла пожилая женщина из другой квартиры. Связаны ли эти смерти, выяснит следствие.

Комментарии в нашем Телеграм:

...

  • 0

Популярное

Последние новости