Сельские медики Владимирской области просят добавить денег на дрова

Сельские медики Владимирской области просят добавить денег на дроваПресс-служба прокуратуры Владимирской области

В Ковровском районе вновь побывал "Правовой поезд", организованный по инициативе Уполномоченного по правам человека во Владимирской области Людмилы Романовой для оказания комплексной бесплатной правовой помощи гражданам региона. В составе "поезда" - юристы из местных администраций, УВМД, прокуратуры, Министерства социальной защиты населения, Министерства здравоохранения, отделения Социального фонда (пенсии и соцзащита), нотариата, Минюста, Адвокатской палаты и др. Традиционно вместе с омбудсменом и представителями ведомств работают депутаты Законодательного Собрания. В данном случае - Инна Гаврилова. 

Приемы жителей прошли в поселках Клязьминский городок, Достижение, Мелехово. Как сообщил старший помощник Ковровского городского прокурора Максим Кротов, в основном поступившие обращения касались нарушений жилищного и трудового законодательства. Кроме того, пришедшие на приём просили оказать содействие в получении страховых выплат. Сельские медики просят рассмотреть вопрос об увеличении врачам компенсации на отопление жилья

Часть проблем была решена на месте. По вопросам, требующим детального изучения, организовано проведение проверок. Их решение взято И.Гавриловой на депутатскй контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости