Индия, Китай и Турция заинтересовались продукцией владимирского предприятия

Индия, Китай и Турция заинтересовались продукцией владимирского предприятияПресс-служба Правительства Владимирской области

Организация участия предприятий Владимирской области в международных выставках – одна из самых востребованных услуг регионального Центра поддержки экспорта. 

Благодаря этой организации компания "Баромембранная технология" из Владимира стала участницей масштабной международной выставки для развития целлюлозно-бумажной промышленности PulpForExpo-2023. Она проходила в Санкт-Петербурге. Выставка объединила производителей и дистрибьюторов оборудования и решений для целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг России, Беларуси, Китая, Турции и Индии.

Участники смогли обсудить главные вопросы развития отрасли, заключить новые контракты с поставщиками, найти полезные для себя знакомства с целью обеспечить модернизацию, экологическую безопасность и своевременное оснащение своих предприятий, наладить экспорт продукции.

На стенде компании был представлен макет установки комплексной очистки сточных вод в блок-контейнере и серийное промышленное и лабораторное оборудование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости