Как выглядела бы Прокофий Людмиловна и другие актрисы, если бы советское кино сняли сейчас: 25 фото

Как выглядела бы Прокофий Людмиловна и другие актрисы, если бы советское кино сняли сейчас: 25 фото

В новогодние праздники да не посмотреть любимые советские фильмы? Да не может быть такого! Многие из них выглядят весьма современно и актуально. А мы решили с помощью нейросети чуть более осовременить образы героинь советского кино. Представим, что бы было, если бы в распоряжении знаменитых актрис были современные визажисты и специалисты по омолаживанию.

1. Надя из «Иронии судьбы или С легким паром» получилась более роковой и «дорогой» женщиной. Хотя сильно внешность героини Барбары Брыльски не изменилась, она и так хороша.

2. Девушка с редким именем Галя (актриса Ольга Науменко) из «Иронии судьбы» с новой прической и лицом, подправленным «уходовыми процедурами» от нейросети.

3. Людмила Гурченко в «Карнавальной ночи» выглядела бы несколько иначе с длинными волосами. Однако в те годы женщины предпочитали укладки и распущенные волосы носили редко.

4. В таком виде Екатерина Васильева тоже прекрасно бы вписалась в образ главной колдуньи из фильма «Чародеи».

5. Аленушка в исполнении Александры Яковлевой и так была чертовски хороша, но нейросеть смогла сделать образ актрисы еще более ярким.

6. У Золушки в исполнении Янины Жеймо получился намного более современный образ. Кстати, вы знали, что на момент съемок в «Золушке» актрисе было уже 37 лет?

7. Ирина Муравьева из «Карнавала» тоже играет совсем юную девушку, хотя самой актрисе было 32 года.

8. Героиня сказки «Морозко» Настенька в исполнении Натальи Седых очень неплохо смотрится с волосами цвета блонд.

9. А как вам Верочка-блондинка из «Служебного романа»? Согласитесь, Лия Ахеджакова, сыгравшая модницу-секретаршу, вполне могла бы предстать перед зрителями в таком образе.

10. А посмотрите, насколько иначе могла бы выглядеть Алиса Фрейндлих в роли «Прокофий Людмиловны» из «Служебного романа». Кожа, зубы, прическа…

11. Ирина Мирошниченко и так настолько хороша, что нейросеть не смогла сделать ее краше, чем она предстала перед нами в фильме «Старый новый год».

12. Светлана Светличная настолько эталонно-красива, что и улучшать ее нет смысла. Разве что чуть осовременить прическу.

13. Невероятная красавица из «31 июня», принсцесса Мелисента в исполнении Натальи Трубниковой сейчас точно была бы секс-символом. И обратите внимание: красота-то настоящая!

14. Посмотрите, как могла бы выглядеть еще одна роковая красавица советского кино Наталья Фатеева. Кадр из фильма «Три плюс два».

15. Чуть длиннее волосы, немного уколов красоты, и вот какой могла бы быть Валентина Талызина в роли мастера ЖЭКа в фильме «Афоня».

16. А разве могла бы такая девушка остаться без кавалера на танцах? Евгения Симонова в фильме «Афоня».

17. Длинные волосы очень бы пошли Надежде Румянцевой в «Королеве бензоколонки».

18. Взбалмошная секретарша в исполнении Софико Чиаурели в фильме «Ищите женщину» тоже хороша.

19. Совершенно чудесный образ создан для Веры Алентовой в «Москва слезам не верит». Длинные густые волосы делают из женщины настоящую королеву.

20. Надюха (Нина Дорошина) из «Любовь и голуби» в новом образе.

21. А вам не кажется, что Наталья Крачковская в таком образе напоминает Линдси Лохан? Жаль, что похожего парика на съемках «Иван Васильевич меняет профессию» ей не предложили.

22. Нонна Мордюкова всегда была статной и красивой. Нейросеть смогла подчеркнуть ее природные данные.

23. Совсем немного усилий, и всегда скромная Нина Гребешкова могла бы выглядеть совсем иначе. Кадр из «Бриллиантовой руки».

24. Как вам Нина из «Кавказской пленницы» в образе блондинки?

25. Наталья Кустинская была настоящей красавицей. Добавлен небольшой нюанс в виде роскошной прически — и героиня фильма «Два плюс три» стала еще лучше.

Какое перевоплощение вам понравилось больше всего? Расскажите в нашей группе Вконтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости