Депутаты и общественники присоединились к мониторингу организации питания в школах Владимира

Депутаты и общественники присоединились к мониторингу организации питания в школах ВладимираФото из тг-канала "МаксимуМ о молодежи"

Во Владимире стартовал открытый мониторинг качества организации школьного питания. Депутат Заксобрания Александр Цыганский (сам  - отец школьника)  вместе с и.о. начальника управления образования горадминистрации Романом Чуркиным и председателем молодёжной думы Максимом Быстровым проверили в школы №№ 13 и 21. Проверили условия и сроки хранения продуктов, качество приготовления еды, запас продуктов.

- В ходе мониторинга продегустировали школьное питание, а также пообщались с представителями родительского комитета и учениками начального и среднего звена, - сообщил А.Цыганский. - Итоговая оценка проверки - удовлетворительно. Отдельные рекомендации по разнообразию меню будут доведены до комбината питания. Будем продолжать контрольные мероприятия на системной основе в других учебных заведениях и обязательно привлекать к этим проверкам молодежь и родительскую общественность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости