Автора военно-приключенческой повести "Отец Владимир" воодушевила встреча с владимирскими читателями

Автора военно-приключенческой повести "Отец Владимир" воодушевила встреча с владимирскими читателямиПресс-служба правительства Владимирской области

"Отец Владимир" - военно-приключенческая повесть, вторая книга Ивана Соловьёва (учёный-правовед, писатель, сценарист) о событиях специальной военной операции и героическом служении священника Русской Православной Церкви отца Владимира Сычёва. Презентация нового произведения состоялась в Штабе общественной поддержки во Владимире при участии членов областной Общественной палаты, представителей Владимирской епархии и молодых активистов.

Книга рассказывает о мужестве и героизме россиян, борющихся с фашизмом, и о том, как они сохраняют веру в Бога и Победу. Главные герои оказываются в сложных боевых условиях, рискуя жизнями, но не теряя надежды. Утверждают, что книга помогает бойцам осознавать значение их деятельности и вносит свой вклад в историю. Высокая динамика и неожиданные повороты сюжета делают ее увлекательной и дают возможность получить новую историческую и духовную информацию. Это подчеркнул првый вице-губернатор Дмитрий Лызлов.

Сам автор впечатлен знакомством с нашим священнослужителем - отцом Георгием (Горбачук): "Удивительный батюшка - сын и внук священника. Человек непростой судьбы, но большой оптимист. Заряжен энергией добра. Спасибо ему за интересное выступление, за проникновенные слова, важные советы и искренние пожелания!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости