6 предметов в сумочке, которые расскажут о высоком уровне интеллекта женщины

6 предметов в сумочке, которые расскажут о высоком уровне интеллекта женщиныФото freepik.com

Оказывается, содержимое дамской сумки может дать определенные сведения об интеллекте ее обладательницы. Есть вещи, которые говорят о высокой организованности и умственных способностях женщины.

1. Расческа. У мудрой женщины она всегда с собой, поскольку дама с умом всегда выглядит безупречно.

2. Небольшая аптечка. Болеутоляющее, жаропонижающее, пластырь, влажные салфетки и антисептический гель в любой момент могут понадобиться женщине, её мужу или ребенку, и обладательница сумочки это прекрасно понимает.

3. Записная книжка и ручка. Даже в век высоких технологий может возникнуть ситуация, когда телефон зависнет или разрядится. Поэтому умные женщины всегда носят с собой записную книжку и ручку, чтоб при случае быть во всеоружии.

А вот 3 вещи в сумочке, которые говорят о низком интеллекте женщины

1. Некоторые психологи утверждают, что наличие духов в сумочке может свидетельствовать о рассеянности, несобранности дамы. Считается, что такая женщина не может знать точно, когда она вернется домой, и носит с собой парфюм, чтобы освежить его, если к определенному времени не будет дома. А вот умные женщины всегда могут планировать свой день, поэтому парфюм в сумочке у них как правило отсутствуют.

2. Очки-пустышки. Женщины, которые хотят с помощью очков без диоптрий добавить своему лицу интеллекта, на самом деле умом часто не блещут. И желание казаться умнее, чем они есть на самом деле, как раз выпячивает низкий уровень их интеллекта.

3. Сменное белье в сумочке. Такие вещи говорят о том, что женщина не заморачивается на тему, где она проснется следующим утром. Эта беззаботность граничит с глупостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости