"Мальчик стал мужчиной": как подобрать образ на выпускной?

"Мальчик стал мужчиной": как подобрать образ на выпускной?

erid: LjN8KQsXE

Весна - начало ажиотажа вокруг долгожданных выпускных. И если вы ещё не задумывались о покупке мужского костюма к выпускному - то сейчас самое время! Ведь ещё пару месяцев и цены могут измениться.

Но, чтобы точно не потратить баснословные деньги и при этом выглядеть на выпускном «с иголочки», лучше обратиться в проверенное место!

В салоне мужской одежды «Beautiful man» вы сможете подобрать стильный образ даже для самого требовательного выпускника.

Удобство, комфорт, качество и стиль — вот основные принципы, которыми руководствуются профессионалы в салоне «Beautiful man».

Здесь вы найдёте большой ассортимент стильной одежды, которая подчеркнёт достоинства, скроет недостатки и создаст гармоничный образ выпускника.

  • Мужские костюмы
  • Рубашки
  • Аксессуары: ремни, галстуки

Выбор костюма на выпускной - ответственный момент, требующий времени и внимания. Костюм - это возможность проявить индивидуальность и выделиться среди своих одноклассников.

Напрасно многие считают, что выпускной важен только для девушек, ведь парни тоже хотят проявить себя и показать наилучшим образом, особенно в момент прощания со школой.

На индивидуальной примерке, консультанты салона «Beautiful man» подберут образ, который будет отражать особенности стиля молодого человека и подчёркивать его индивидуальность. Записаться на индивидуальную примерку можно по номеру: 8 (920) 624-24-02

В ассортименте представлен большой размерный ряд и разнообразные модели на любой вкус и кошелёк. В «Beautiful man» вам докажут, что не обязательно тратить большие деньги, чтобы приобрести стильную одежду высокого качества. Кроме того, на распродаже в салоне вы сможете подобрать мужской костюм не только выпускникам, но и родителям - от 5 000 рублей!

Также, в салоне действует акция - при покупке мужского костюма предоставляется либо скидка до 40%, либо подарок: рубашка, галстук, мужские туфли и ремень*!

В салоне «Beautiful man» вы найдёте идеальный и стильный мужской костюм, который будет отражать вашу индивидуальность на торжестве!

*акция до 31.03.2024

Адрес: г.Владимир, ул.Чайковского, 3Б, Торговый комплекс «На Чайковского», главный корпус, 2-ой этаж.

График работы: пн -пт (10:00-19:00); сб.(10:00-17:00); вс.(10:00-16:00).

Телефон: 8 (920) 624-24-02

Реклама. Рекламодатель  ИП Сизова Н.А. ИНН 332700502938

...

  • 0

Популярное

Последние новости