Жители Владимира приходят на выборы семьями, с питомцами и в костюмах

Жители Владимира приходят на выборы семьями, с питомцами и в костюмахКоллаж из фото пресс-службы администрации г.Владимира

- Какие дружные и патриотичные граждане живут в нашем городе! - отметили администраторы группы ВК Администрация города Владимира. - В честь праздника масленицы жители приходят на избирательные участки не только со своими питомцами и #всейсемьей, но и в весенних костюмах.

Кстати, вечра наш регион постеил Генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Чжан Мин. Он проводит мониторинг процесса голосования в рамках программы международного наблюдения  на выборах Президента России. В состав Миссии входят 19 представителей из семи государств-членов ШОС.  Они посетили несколько избирательных участков в Суздале, ознакомились с работой системы дистанционного электронного голосования, провели встречу с председателем Избирательной комиссии Владимирской области Вадимом Минаевым. 

- Работа хорошо организована, голосование проходило спокойно. Мы свободно общались с избирателями, наблюдателями... Работа по подготовке к выборам проведена качественно и соответствует стандартам и нормам законодательства, - отметил г-н Мин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости