Владимирская девушка может стать «Красой России»! (12+)

А еще Екатерина Шмаргалёва проходит кастинги для шоу-показа Валентина Юдашкина

 

В декабре прошлого года студентка Екатерина Шмаргалёва стала «Владимирской красавицей - 2013». По традиции после этой победы девушка должна была представлять Владимир на конкурсе «Мисс Россия». Но из-за строгих требований жюри попасть туда ей не удалось.
 
- После того как я выиграла в конкурсе «Владимирская красавица - 2012», я поэтапно начала проходить кастинги на «Мисс Россия», - рассказывает Екатерина. - Но не прошла в финал! Все дело в росте. На этот конкурс требуется, чтобы рост участниц был не менее 177 сантиметров, а у меня только 175. Так что мне не хватило всего 2 сантиметров. Отбор на конкурс был очень строгий. Сначала по тестовым фотографиям, потом по видео, и только после этого – отбор в Москве. Взять на кастинг нужно было лишь купальник, туфли и резинку для волос.
 
Хоть девушка и расстроилась, что не смогла побороться за звание «Мисс Россия», но руки не опустила. Уже 1 марта девушке пришло подтверждение, что она будет участвовать в не менее крупном федеральном конкурсе «Краса России». Накануне 8 марта - главного женского праздника – корреспондент газеты «Pro Город» побеседовала с владимирской красавицей.
- Я приняла участие в кастинге на конкурс и прошла отбор! - радуется Екатерина. - Я верю и надеюсь на самое хорошее! Победа в конкурсе такого уровня даст много перспектив в развитии моей модельной карьеры!
 
Сейчас Катя проходит кастинги на неделю высокой моды в Москве и уже известно, что она приглашена на кастинг для шоу-показа самого Валентина Юдашкина.
 
- Требования очень строгие: рост от 175 сантиметров, параметры – 90х60х90. Модель должна быть с ухоженными волосами и минимумом косметики. Попасть даже на кастинг для шоу-показа Юдашкина не менее сложнее, чем на конкурс «Мисс Россия». Но я верю, что у меня все получится!
 

Есть мнение – Екатерина Шмаргалёва ­ одна из самых красивых девушек Владимира и Владимирской области, ­ считает Жанна Згребнова, директор модельного агентства «Жанна». ­ У нее идеальная фигура с параметрами 90-­60-­90, приятная внешность и, самое главное, она ­ позитивная, добрая, веселая и талантливая девушка. Шансы на победу у нее есть, но нужно понимать, что понятие красоты очень относительно, и победа зависит от многих составляющих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости