Пьяные мужчины 8 марта убили двух женщин (16+)

В одном поселке Селивановского района в женский день произошло сразу две трагедии

 

Главный женский праздник — 8 марта в поселке Красная Горбатка Селивановского района закончился гибелью двоих представительниц прекрасного пола. Об этих трагических случаях сообщает Следственный комитет по Владимирской области.
 
По версии следствия, 8 марта Андрей Соловьев, обвиняемый в одном из убийств, решил поздравить с женским днем свою бывшую подругу и пришел домой к виновнице торжества, но застал там ее нового «бойфренда». Бывший любовник не выдержал такого предательства и, находясь под «градусом», ударил ветреную даму сердца топором, который он нашел в ванной, прямо в шею. Женщина вскоре умерла от полученной травмы, а ее новый друг, не дожидаясь пока пьяный «Отелло» вспомнит про него, сбежал из дома своей истекающей кровью подруги. У погибшей остался несовершеннолетний сын, опеку над которым взяли близкие родственники.
 
Но на этом страсти, разыгравшиеся в Красной Горбатке в международный женский день, не заканчиваются. В тот же день в поселке отмечал свое 33-летие Роман Масленников, который приехал из Москвы, где он уже давно живет, навестить родственников в компании сожительницы, ее сестры и друга. 9 марта празднование продолжилось вновь и обвиняемый направился в магазин за спиртным, где узнал о гибели своей знакомой при вышеизложенных обстоятельствах.
 
Расстроенный смертью односельчанки, мужчина вернулся домой в плохом настроении, да еще и нетрезвым, поэтому услышав от сожительницы и ее родственницы упреки и оскорбления в свой адрес, схватил нож и убил сестру своей любовницы.
 
Сейчас оба обвиняемых заключены под стражу. Расследование уголовных дел продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости