Будущий прокурор, адвокат-сыровар и бизнес-леди: во Владимире выбрали королев красоты

Будущий прокурор, адвокат-сыровар и бизнес-леди: во Владимире выбрали королев красоты Фото Жанны Агибловой
  • 6 апреля во Владимире прошёл финал масштабного ежегодного официального областного конкурса красоты «Мисс и Миссис «Владимирская земля-2024». За заветные короны в нём боролись 28 красавиц из 10 городов Владимирской области. Два месяца усердной подготовки, репетиции, примерки, постановка творческих номеров в итоге превратились в фееричный праздник для самих участниц и гостей вечера.

Самые красивые, изящные и целеустремленные дамы Владимирской земли участвовали в конкурсе 4 номинациях: Мисс (незамужние девушки), Миссис (замужние дамы), Миссис классик (участницы 40+) и Сайз+ (дамы с роскошными формами).


Корону победительницы в номинации "Мисс Владимирская земля" завоевала Арина Трифонова из Гусь-Хрустального. 1 - Вице Мисс стала Вероника Манкова из Юрьев -Польского. 2 - Вице Мисс - Полина Николаева из Владимира.

В номинации "Миссис Владимирская земля" лучшей стала также жительница Гусь-Хрустального Анна Яхаева.
Первой и второй Вице Миссис стали владимирские красавицы - Валерия Лескина и Виктория Мельникова.



Желанные короны в номинации "Миссис Владимирская земля Классик" забрали три участницы из Владимира. Первое место у Натальи Аникиной, второе у Елены Красичковой, третье у Екатерины Кузнецовой.


 
И, наконец, новая для конкурса номинация Сайз+, где свою красоту и таланты представили на суд жюри девушки с пышными формами.

Королевой в номинации "Миссис Владимирская земля Сайз+" стала Наталья Крылова из Судогды.
Титул 1 Вице-королевы Сайз+ забрала Наталья Шмакова из Владимира. 2 Вице-королевой Сайз+ стала Светлана Пономарева из Суздаля.

За коронами и титулами каждой королевы скрывается большая душа, жизненный опыт, планы на будущее. Так, студентка 3 курса ВФ РАНХИГС Арина Трифонова учится на очном отделении по специальности прокурорская деятельность, совмещает учёбу со съёмками модной одежды, занятиями спортом и танцами.

- Шла на конкурс для того, чтобы прокачать свою самооценку, устранить страх сцены, прорабатывать в голове установки по типу «А что обо мне скажут/подумают люди?» Больше меня эти мысли не беспокоят! В планах пойти на более масштабный конкурс Мисс Россия Мира 2024 в июне в Москве.

"Миссис "Владимирская земля-2024"" Анна Яхаева по профессии адвокат и патентный поверенный - помогает людям защищать свои авторские права и интеллектуальную собственность. Кроме того, имеет семейную сыроварню — их с мужем сыр уже успел завоевать международную награду. Воспитывает двух дочек - Юлию и Ульяну.

- В моих планах дальше представлять нашу область на всероссийском конкурсе Миссис Planet Eurasia 2024 в сентябре в Крыму, - говорит Анна Яхаева.
 

"Миссис Владимирская земля Классик" Наталья Аникина — многодетная мама, воспитывает вместе в с мужем троих прекрасных сыновей, а параллельно ведёт семейный бизнес. Наталья обожает горнолыжный спорт, а в свободное время мастерит изящные цветы из шёлка. И тоже планирует проявить себя в июне на федеральном конкурсе красоты.

Организатор конкурса «Мисс и Миссис «Владимирская земля-2024», директор модельного агентства «Victory” Виктория Селеметова рассказала «ProГороду», что в следующем году планирует увеличить количество участниц до 50.

- Это лучшее, что я делала за все 7 лет. В этом году конкурс претерпел много изменений, которые очень понравились и участницам и оргкомитету. Даже я не ожидала насколько слаженно всё пройдёт. Я очень довольна своей работой и работой команды, уже сейчас идёт приём заявок на участие в конкурсе в 2025 году. И ещё один момент — на благотворительном аукционе в рамках Всероссийской акции «Белый цветок» мы собрали довольно хорошую сумму, которую направим на помощь нашим бойцам на СВО.

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости