Карьерный гороскоп до конца 2024: многих ждет повышение, смена работы и солидная прибавка

Карьерный гороскоп до конца 2024: многих ждет повышение, смена работы и солидная прибавкаshutterstock.com

Овен

Если кратко — то весь 2024 год будет удачным для карьеры Овнов. В апреле вы будете работать особенно усердно, и вам может показаться, что начальство не замечает ваших усилий. Но уже в середине лета труды окупятся и вы получите повышение в должности или зарплате.

Самый противоречивый месяц — август. Вы столкнетесь с некоторыми препятствиями в своей карьере, с соперниками-коллегами, которые хотят вашего падения. Что поможет, так это игнорировать сплетни и конфликты. Иными словами — кто бы что ни говорил, просто делайте свою работу. Да, это будет трудно, но звезды говорят, что ссоры выставят вас не в лучшем свете перед руководством.

Благо, этот период быстро кончится, и уже с ноября по декабрь ваша карьера снова взлетит. Кстати, это будут хорошие месяцы и для начала нового бизнеса. Только не надо тут же увольняться с работы — бизнес может не сразу пойти в гору, и вы останетесь без дохода.

Телец

В 2024 году у вас будут все условия для продвижения в карьере. Особенно в апреле и декабре. Это время для новых проектов и ответственных заданий от руководства. Но вы со всем справитесь, так что сможете рассчитывать на бонусы: заграничную командировку, повышение зарплаты или новую должность. Однако не ждите всего и сразу — возможно, вас вознаградят только через несколько месяцев.

Близнецы

Главное правило 2024 года — остерегайтесь быстрого заработка и легких денег. Да, этот вариант привлекателен, но в перспективе вас ждет неудача: увольнение, испорченная репутация или потеря заработанного. Так что поставьте на менее прибыльную, зато перспективную работу. В этом случае первая половина 2024 года будет плодотворной — вы играючи справитесь даже с трудными задачами, а ваши коллеги начнут уважать вас за труд и будут обращаться за советом.

Но во второй половине года возможно выгорание. Чтобы удержаться на месте в этот период, вам надо уже в первой половине года наладить отношения с руководителем — тогда он поможет вам разгрести завалы. Если вы планируете смену работы, то благоприятное время — с 18 сентября по 13 октября.

Рак

В первой половине 2024 года вы как будто получите сверхсилы: любая работа покажется легкой, а в голове всегда будут творческие идеи. Кстати, с коллегами тоже будет все отлично. Вселенная позаботится о том, чтобы ваше общение шло очень легко и по-дружески.

Самое удачное время — вторая половина 2024 года. Возможно повышение в должности или зарплате — так что до конца года не придется думать о хлебе насущном. Правда, некоторые начнут завидовать вашему успеху — но вы не обращайте внимания. Если вы продолжите работать также хорошо, то чужие козни не навредят вам.

Лев

Первая половина 2024 года — самое удачное время. Если вы ищете работу — то получите лучшее предложение, если хотите переехать — то начальник сам предложит вам место в другом городе или стране. Период благоприятен и для тех, кто вообще не планирует перемен. Работа будет идти стабильно хорошо, и явных трудностей не возникнет.

Единственное турбулентное время — с июля до августа. Вы будете буквально утопать в работе и командировках — но это надо просто перетерпеть. Если вы будете соглашаться на любую работу, то позже получите бонусы, если нет — то можете пожалеть, что упустили возможности.

К слову о смене работы — самый лучший период для этого с 1 июня по 12 июля. Вы получите несколько предложений, о которых и не мечтали, и чтобы принять правильное решение, внимательно изучите работодателей. Почитайте честные отзывы сотрудников и трезво оцените возможного руководителя и коллег — сможете ли вы с ними работать?

Дева

В первой половине 2024 года вы заметите, как ваши результаты становятся все лучше, а руководитель доволен вашими успехами. Пик карьеры придется на период с июля по август — вас повысят на работе или переведут в более престижный филиал. Главное, не делитесь своими амбициями и не хвалитесь успехом — это может оттолкнуть вашего начальника, и вы не получите повышение.

Будьте осторожны и с коллегами — вы можете взлететь так высоко, что это понравится не всем. Из-за этого возможны заговоры, чтобы сместить вас с места, но вы не поддавайтесь, и продолжайте усердно работать — это будет лучшим аргументом в вашу пользу.

Весы

2024 год — лучшее время для открытия бизнеса или смены работы. Даже если вы столкнетесь с трудностями, природный оптимизм и удачливость помогут их решить. Но есть и нестабильные периоды: например, в апреле. У вас будет много задач и неустойчивый график, так что возникнут мысли о смене работы. Оставаться или нет — выбирать только вам. Даже если вы решите уволиться, то сможете быстро найти новую работу, если нет — то трудный период точно закончится через пару месяцев.

Самое удачное время для карьеры и новых проектов — с августа и до конца года. В это время вы получите выгодное предложение по работе, а если откроете бизнес — то он пойдет удачно.

Скорпион

В апреле вас могут повысить. Правда, возможны и конфликты с коллегами, но не стоит вступать с ними в войну (хотя вы и любите побеждать противников). Терпение — ваш главный козырь, и если вы его примените, то они исчезнут сами по себе.

Стрелец

В первой половине года у вас может возникнуть «синдром самозванца» — что я делаю на этой работе? наверное, меня наняли случайно, и скоро они обнаружат, что я не достоин этого места? Все из-за большого количества работы — вы можете не справляться с ней в срок, или справляться не так хорошо, как хотелось бы вам (и вашему начальнику).

С апреля по август будет пик «перегруза» — вы захотите бросить работу во что бы то ни стало. Это решение может принести удачу, но не уходите в никуда: подыщите вакансии до того, как уволитесь.

Сентябрь, ноябрь и декабрь — вот лучшие месяцы для вашей карьеры. Вы получите повышение или прибавку к зарплате, а также подружитесь с коллегами. Главное — не делитесь ни с кем своими планами. Это может звучать самонадеянно и испортить ваш имидж.

Козерог

В первой половине 2024 года вы получите признание от начальника: он поймет, что может на вас положиться, и возможно захочет подружиться с вами. Все благодаря вашему трудолюбию и энтузиазму: вы легко беретесь за любые задачи и выполняете их раньше срока.

Если речь о самом успешном месяце — то это ноябрь. Вы получите работу, о которой мечтали, повышение или прибавку к зарплате. Другие удачные месяцы — апрель и август. Это время подходит для переезда, смены деятельности и открытия бизнеса.

Водолей

С июля по август вы получите должность мечты или солидную прибавку. Период с августа по октябрь хорош для смены работы (если вы это планировали). При этом, даже если вы кардинально измените деятельность, вас ждет успех. Самый благоприятный карьерный месяц — декабрь: стресс на работе закончится, а график станет более стабильным.

Рыбы

Если хотите сменить место работы — то в апреле, а также с августа по сентябрь, вы можете получить выгодное предложение по работе за границей. Чего стоит остерегаться — так это ссор с коллегами. Ваши безобидные слова могут понять неправильно, так что контролируйте то, что говорите.

...

  • 0

Популярное

Последние новости