В 20 метрах от проселочной дороги нашли тело убитого мужчины (16+)

Сообщница убийства помогала вдове искать пропавшего супруга

 

Между Киржачом и деревней Полутино месяц назад было найдено тело убитого мужчины. Оно лежало в лесу, примерно в 20 метрах от проселочной дороги. На теле эксперты насчитали не менее 5 ножевых ранений. Личность убитого установили. Но как спустя довольно долгое время найти убийцу? Следственный комитет все же вышел на след предполагаемого преступника. В убийстве подозревают 35-летнего Алексея С., жителя Саратова.
 
- По версии следствия, 2 февраля в арендуемом гараже Алексей распивал спиртное в компании трех коллег по строительно-ремонтному бизнесу, - рассказывают сотрудники следственного комитета. - В процессе общения между присутствовавшими Олегом П. и его супругой возник спор из-за заработанных денег. Потерпевший вмешался в спор, что не понравилось Алексею. Взяв нож, он нанес множественные ранения мужчине, от которых потерпевший скончался на месте преступления. Скрывая следы убийства, подозреваемый совместно с Олегом П. вывез тело мужчины за пределы города Киржача в лесной массив и прикопал снегом. Через неделю они вновь вернулись к месту «захоронения» потерпевшего, переместили тело подальше от дороги, после чего Алексей выехал по месту постоянного жительства в город Саратов.
 
Жена убитого мужчины разыскивала его. В этом ей «помогала» та самая женщина, которая видела: как произошло убийство. Это «представление» длилось до 14 февраля. В этот день в Саратове задержали Алексея С. Сейчас расследование этого уголовного дела продолжается.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости