«Ростелеком» принял участие в масленичных гуляниях во Владимире

 

Владимирский филиал ОАО «Ростелеком» выступил официальным спонсором народных гуляний «Широкая Масленица в Загородном». Участниками мероприятия стали более 20 тысяч жителей и гостей города.
В программе праздника были предусмотрены традиционные масленичные забавы, выступления народных коллективов, пляски, потехи, конкурс шумовых оркестров, благотворительная акция «Блинные рекорды милосердия», конкурс зятей и тещь, детский конкурс масленичных колядок и ряженых. Действия разворачивались на двух сценах и девяти анимационных площадках с игровыми аттракционами - куклами.
В рамках мероприятия «Ростелеком» проводил веселые масленичные конкурсы, викторины и эстафеты, победители которых получили фирменные призы. Все желающие смогли получить подробную информацию о весенних акциях и новых предложениях «Ростелекома». Особым сюрпризом для подавших заявку на подключение к услугам «Домашний Интернет» и «Домашнее ТВ» стал розыгрыш специального приза - виброакустических колонок X-Vibe, который проходил в конце каждого часа на главной сцене праздника.
Завершился праздник традиционным сожжением чучела и захватывающим огненным шоу.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости