Я заработалась:
или как за 3 дня вернуть былой блеск в глазах
история преображения
Иногда, в погоне за карьерой и успехом мы забываем заботиться о себе и уделять внимание своим близким. Так и случилось с нашей героиней – Алёной Кисляковой.
Алёна всегда была яркой и умела привлекать к себе внимание. Но последнее время девушка погрузилась в работу и перестала уделять внимание себе и своим близким. Алёна всегда мечтала добиться успеха в карьере и любую свободную минуту посвящала работе. Молодой человек девушки, всегда её поддерживал и был рад, что его девушка добивается успеха в профессии.

Но последнее время, работа Алёны начала вымещать из её жизни даже любовные отношения. Девушка всегда была уставшей, пропал блеск в глазах. Молодой человек забил тревогу, потому что не хотел терять свою любимую.
«Он подошел ко мне и сказал, что так больше продолжаться не может. Работа работой, но наши отношения важнее. Предложил мне взять отпуск и отдохнуть, заняться собой. Сказал, что хочет видеть меня такой же жизнерадостной, как и раньше. Я поняла, что он прав. Я заработалась и перестала за собой ухаживать.»
Молодой человек предложил Алёне обратиться за помощью к экспертам проекта "Преображение". Она решила согласиться и попробовать изменить свою жизнь. Давайте вместе понаблюдаем, что получилось.

1
Наша героиня заработалась и ей нужен отдых и разгрузка. Для расслабления Алена выбрала спа-процедуру флоатинг, которая поможет ей почувствовать полное физическое расслабление и ментальное успокоение. В скором времени она направилась в спа-центр «FloatStudio33».
«За этот час я полностью расслабилась и отпустила все проблемы. Моя тревожность ушла, а настроение улучшилось! Я наконец-то чувствую внутренний покой и умиротворение. Я преобразилась с внутренней и внешней стороны!»
В салоне администратор приветливо встречал нашу гостью и проводил экскурсию по клиентской зоне, которая включает в себя зону релакс, массажную и душевую с флоат-камерой. Сама процедура флоатинга проходила в закрытом бассейне, который наполнен концентрированным раствором английской соли Эпсом.
Благодаря этому раствору достигается чувство невесомости. Большую часть сеанса на протяжении 60 минут Алена проводила в полной тишине и темноте, позволяя телу полностью отпустить напряжение и ментально перезагрузиться от посторонних мыслей. Отметим, что в составе соли - магний сульфат, который вытягивает токсины, шлаки и лишнюю воду из организма, способствуя снижению веса, а также восстановлению кожного покрова (омолаживающего эффекта).
По окончании сеанса девушка направилась в релакс-зону, в которой насладилась вкусом свежезаваренного зелёного чая.
Спа-центр «FloatStudio33» находится по адресу:
г. Владимир, ул. Студёная Гора, 34 А, +7(904)038-04-73

Узнайте больше в социальных сетях:
Реклама. ИП Татанов И. С. ИНН 332907548512 Erid: LjN8KYyjR
Преображение действительно началось! Девушка засияла и теперь готова становится ещё счастливее!

2
Пришёл черёд уделить должное внимание внешнему виду рук. Алёна отправилась за безупречным маникюром в Салон красоты «AlinaMalina».

Здесь мастера маникюра обладают творческим подходом к работе и создают любой стиль или дизайн ногтей, позволяющий каждой женщине почувствовать себя особенной. Для Алёны настало время уделить немного времени себе и насладиться незабываемым опытом, который дарит ей уверенность и красоту в каждой детали.
«Уже при входе, приветливые работники поинтересовались у меня, как моё настроение и предложили насладиться горячим кофе или охлаждающим напитком.»
В «AlinaMalina» понимают, насколько важна красота и ухоженный вид для каждой женщины, поэтому команда мастеров постоянно совершенствует свои навыки и следит за новейшими тенденциями в мире преображения. В работе используются только качественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить посетителям идеальный результат.
Команда салона всегда готова порадовать своих посетителей приятными бонусами и скидками, ведь здесь ценят каждого клиента и делают его посещение по-настоящему незабываемым Для постоянных посетителей есть специальная программа лояльности.

Отправляясь на важное мероприятие или просто оставаясь дома, вы всегда будете радоваться внешнему виду своих рук, если они будут выглядеть безупречно!
Приходите и откройте для себя мир безграничных возможностей в области маникюра! Вас ждут не только профессионализм и внимание к деталям, но и приятная атмосфера и отличный сервис. А Алёна, с новым маникюром и хорошим настроением, отправляется дальше.
Скорее записывайтесь:
+7 (910) 675-11-32
Володарского, 12, Владимир

Присоединяйтесь к социальным сетям салона и узнавайте новости первыми:
Реклама. ИП Нестерова В. М. ИНН 332911278851 Erid: LjN8KEWKd

3
«Я чувствую, что теперь – мой взгляд приковывает внимание и поэтому чувствую себя самой красивой и очаровательной.»
ПРИ ЗАПИСИ СКАЖИ «ПРОГОРОД» И ПОЛУЧИ СКИДКУ
* до 30 сентября
+7 915 755-51-33 Анастасия browмастер

+7 958 510 94 91 Татьяна lash мастер

Реклама. ФЗ Вязакина А. В. Erid: LjN8JyjD5
Почему выразительный взгляд так важен для женщины? Взгляд - это окно в душу, и вашими глазами можно рассказать много историй. Так и в случае Алёны, взгляд способен подчеркнуть её нежность и внутренний шарм.

Lash-мастерТатьяна и Brow-мастер Анастасия вызвались помочь Алёне в преображении глаз. Они знают секреты создания идеального взгляда, который станет вашим главным украшением.
Татьяна, Мастер Лэшинга не только сделает ваши ресницы длинными и объемными, но и подберет форму ресниц, наиболее подходящую именно для вас.
Оформление бровей - это отдельное искусство, которым профессионально владеет мастер Анастасия. Безупречная техника работы и профессиональные инструменты придадут вашим бровям нужную форму и аккуратность. Высокое качество каждого штриха и понимание того, что именно подойдет вашему лицу - это то, что отличает мастерскую работу Анастасии от других.

Благодаря Татьяне и Анастасии, брови и ресницы Алёны приобрели более ухоженный и аккуратный вид.
Не упустите возможность добавить своему образу эффектности. Татьяна и Анастасия знают, как сделать ваш взгляд неповторимым и завораживающим. Запишитесь на процедуру и наслаждайтесь превосходным результатом, который они для вас подготовят.

4
Сделать акцент на естественной красоте Алёны без труда смогла Виктория – мастер перманентного макияжа, чья работа поражает своим качеством и безупречностью. Она знает секреты и техники, чтобы создать неповторимое и красивое оформление губ. Более того, Виктория не только делает и удаляет перманентный макияж, но и предлагает услуги косметик-эстетиста. Вы можете обратиться за перманентным оформлением бровей, губ, век, чистка лица, пилинг и рядом других процедур по продлении молодости лица.

Благодаря опыту и знаниям мастера Виктории, оформление губ Алёны стало настоящим произведением искусства.
«В первую очередь я довольна тем, что теперь мои губы всегда будут выглядеть привлекательно и ухоженно, даже если времени на макияж совсем немного. Также мастер очень ответственно относится к санитарным нормам, всю работу мне сделали одноразовыми расходниками и иглой, которые распаковали при мне.»
Перед процедурой Виктория подробно расспросит вас о пожеланиях касаемо цвета, и с учетом своих знаний и профессионального опыта, сделает работу, которой вы останетесь довольны.
Перманентный макияж губ - это не только красиво и эстетично, но и удобно. Одной процедуры достаточно, чтобы наслаждаться идеальным макияжем каждый день, без необходимости тратить время на его создание.
Перманентный макияж губ актуален для женщин всех возрастов. Независимо от того, сколько вам лет, такой макияж поможет подчеркнуть вашу естественную красоту и сделать губы более выразительными. Перманентный макияж – то, что заметно преобразит ваш образ и добавит уверенности в себе.
Позаботьтесь о вашей естественной красоте и обратитесь к профессионалу в этом деле – Виктории. Вы получите результат, который будет радовать вас каждый день.
Для читателей ПРОГОРОД скидка 1500р. *до 30 сентября
Скорее записывайтесь:
+7 (915) 760-34-26
000292/2022 от 02.10.2022

Реклама. ФЛ Максимова В. В. Erid: LjN8K2R4X

5
«Я даже не думала, что могу выглядеть прямо как актриса с красной дорожки! С таким макияжем у меня совершенно другое восприятие себя.»
Реклама. ФЛ Коновалова И. А. Erid: LjN8K46UB
Ваше внешнее обличие имеет огромное значение. Женщина, которая выглядит изящно и привлекательно, не только является магнитом для восхищения окружающих, но и ощущает себя уверенной и успешной. Мастер-визажист Ирина Фролкина помогла воплотить эту идею и преобразить нашу Алёну.

Искусные руки мастера уже с 2017 года создают настоящие произведения искусства, превращая любое лицо в чудесное полотно. Если вам нужна гармонично подобранная прическа или макияж, обращайтесь к Ирине. Клиенты приходят за повседневными, свадебными и вечерними образами и прическами, и уходят довольными полученным результатом.
В своей работе Ирина использует только профессиональную косметику, высококлассные инструменты и самые современные техники, чтобы добиться именного того результата, за которым к ней приходят девушки и женщины. В процессе работы, визажист внимательно прислушивается к ваши пожеланиям, и консультирует по вопросам ухода за кожей и макияжа, чтобы помочь вам выглядеть максимально свежо и естественно.
Визажист Ирина обладает не только большим профессиональным опытом, но и страстью к своей работе. В каждую работу вкладывается душа и создается уникальный стиль, который подчеркивает индивидуальность каждой женщины. За время своей работы, мастер может похвастаться большой базой довольных клиентов, которые возвращаются к ней снова и снова.
Не откладывайте свое обновление образа на потом. Благодаря своему профессионализму и творческому подходу, Ирина поможет вам обрести новую уверенность и преображение, чтобы вы всегда чувствовали себя привлекательно и женственно. Только посмотрите как расцвела Алёна!
Скорее записывайтесь

6
После уходовых и косметологических процедур самое время отправиться за стильным образом, ведь одежда это не просто вещи, а инструмент для создания впечатления о себе. Магазин одежды «Аляска» помог Алёне в обновлении гардероба. Здесь нас с порога встретили приветливые консультанты, которые не по наслышке знают о яркости образа, который подчеркивает женственность и элегантность вашей натуры.

Дизайнеры бренда постоянно находят стильные решения гардероба, пристально следят за новыми веяниями, наравне с качеством и практичностью вещей. Выбирая одежду из «Аляски» вы приобретаете не только комфорт и высококлассное качество, но и самовыражение.
Лаконичность образов, представленных на фото с участием Алёны передают то самое чувство, когда ощущаешь себя «на миллион»

Даже в дождливую погоду можно и нужно оставаться ярким и суметь выделиться из толпы! Большой ассортимент верхней одежды поможет сохранить максимальный комфорт и стиль грядущей осенью.
Для работников «Аляски» действительно важно, чтобы каждый человек успевал заниматься любимой работой, хобби, уделял достаточное время себе и всегда выглядел классно. Для этого в магазине «Аляска» представлен широкий выбор размеров и моделей одежды.
А с программой лояльности Вы становитесь частью большой дружной семьи "Аляска!"

«Аляска» - место, где вы покупаете не просто одежду, а стиль жизни и образ мыслей. Наша Алёна уже собрала все восхищённые взгляды окружающих, а чего же ждёте вы?
Студеная гора 36 магазин «АЛЯСКА»
Проспект строителей 9б ТЦ Черемушки 1 этаж магазин «АЛЯСКА»
Реклама. ИП Федотова Е. В. ИНН 332700632461 Erid: LjN8K56uy
Вот так завершилось преображение Алёны. Обновленная внешность и гардероб сделали девушку счастливой, а её молодой человек рад, что глаза его любимой снова засияли.

Девушка вернула себе себя, а для вас, читателей, оставляет полезные ссылки.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru