Долгожданный выпускной
КАК СОБРАТЬ РЕБЁНКА НА ЗАВИСТЬ ОДНОКЛАССНИКАМ?
Выпускной - одно из самых долгожданных событий в жизни каждого школьника
Девушки ищут своё идеальное платье, чтобы подчеркнуть свою привлекательность и женственность. Для парней же важно, чтобы костюм отражал их индивидуальность, солидность и мужественность в такой особенный день. А родители... конечно же, желают для своего ребёнка самого лучшего, поэтому готовы потерпеть временные капризы, которые в конечном итоге выльются в радостную улыбку на любимом лице.
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ
Каждая девушка мечтает быть неотразимой на своём выпускном и задолго до мероприятия начинает детально продумывать весь свой образ.

Поэтому главная задача родителей - выбрать правильный салон, где выпускница подберёт всё необходимое.
Салон вечерней и свадебной моды «Amore mio» готов помочь выпускнице создать идеальный выпускной образ, в котором она будет чувствовать себя самой красивой на празднике.
В салоне предоставлен большой выбор необходимых атрибутов
Вы найдёте платья от известных российских и белорусских производителей, а доставка осуществляется по всей стране. Здесь можно найти все: от классических и элегантных нарядов до смелых и оригинальных образов.

В «Amore mio» специалисты помогут вашей дочери собрать весь выпускной образ - от вечернего платья до украшений и обуви. Кроме того, в салоне представлена услуга ателье, поэтому наряд смогут подогнать лично под выпускницу.

Консультанты работают по принципу индивидуального подхода у каждой клиентки, поэтому примерки устраивают по предварительной записи, позвонив по номеру: +7 (4922) 420-000.

В «Amore mio» создали комфортные условия для примерки - родителей разместят в уютной зоне ожидания, предложат горячие напитки и сладости, а также сделают для девушки фото и видео в образе.

Более того, в салоне вечерней и свадебной моды «Amore mio» вы не останетесь без скидки! Для именинников -
скидка 10% в честь праздника, которая действует за 3 дня до и 3 дня после даты*.

Салон вечерней и свадебной моды «Amore mio» поможет сделать выпускной вечер особенным!


*срок акции: до 31.12.2024
Салон вечерней и свадебной моды
«Amore mio»


Адрес: ул. Большая Московская, 19 А, 3 этаж (Торговые ряды)
Телефон: +7 (4922) 420-000

Для родителей, выпускной вечер - это момент осознания, насколько быстро выросли их дети... Парни становятся настоящими мужчинами и уже совсем скоро упорхнут из семейного гнезда.

Кроме того, для молодого человека, выпускной - это отличный шанс проявить себя в качестве джентельмена и надолго оставить положительный след в истории школы. И хороший выпускной костюм отлично поможет в этом деле!
Удобство, комфорт, качество и стиль — вот основные принципы, которыми руководствуются профессионалы мужской моды в салоне «Beautiful man».
Здесь вы найдёте большой ассортимент стильной мужской одежды, которая подчеркнёт достоинства, скроет недостатки и создаст гармоничный образ выпускника
Выбор костюма - это возможность проявить индивидуальность и чувство стиля. На индивидуальной примерке, консультанты салона «Beautiful man» подберут образ даже самому избирательному парню. Костюм будет отражать особенности его стиля, подчёркивать его достоинства и создавать неповторимую атмосферу в торжественный день. Записаться на индивидуальную примерку можно по номеру: +7 (920) 624-24-02

В ассортименте представлен большой размерный ряд и разнообразные модели на любой вкус и кошелёк. В «Beautiful man» вам докажут, что не обязательно тратить большие деньги, чтобы приобрести стильную мужскую одежду высокого качества. В салоне вы сможете собрать полноценный образ выпускнику на сумму от 10 000 рублей.

Кроме того, в салоне действует акция - при покупке мужского костюма предоставляется либо скидка до 40%, либо подарок: рубашка, галстук, мужские туфли и ремень*!


В салоне «Beautiful man» подберут стильный выпускной костюм, который подчеркнёт мужественность и неотразимость выпускника!

*срок акции: до 30.04.2024
Салон мужских костюмов «Beautiful man»

Адрес: г.Владимир, ул.Чайковского, 3Б, Торговый комплекс «На Чайковского», главный корпус, 2-ой этаж.
График работы: пн -пт (10:00-19:00); сб.(10:00-17:00); вс.(10:00-16:00)
Телефон: 8 (920) 624-24-02

После выбора наряда и украшений очень важно позаботиться о продумывании бьюти-деталей. Для девушек - это причёска, макияж, маникюр, педикюр, а для парней - стрижка и маникюр (уходовый, без покрытия).
Салон красоты «Планета Солнце» предлагает большой спектр услуг, который подойдет как выпускникам, так и их родителям!
Для того чтобы сияние и привлекательность стали главными спутниками ваших детей на выпускном вечере, салон красоты «Планета Солнце» предлагает предварительную запись на процедуры
Образ в 4 руки
Причёска + макияж
Оформление бровей и ресниц
Окрашивание и стрижки
Женский маникюр и педикюр
Наращивание, ламинирование, покрытие, укрепление, любые дизайны, обработка стоп
Мужские стрижки
Мужской маникюр
Обработка кутикулы, подпиливание формы
Для выпускниц лучше выбрать сборы в 4 руки, которые помогут вам сэкономить время и в ускоренном режиме подготовиться к торжеству.

Стоимость такой услуги составляет от 3500 до 4500 рублей.

А для выпускников специалисты сделают особую стрижку, которая подчеркнёт его индивидуальность.

Стоимость мужской стрижки в салоне - от 500 рублей.

«Планета Солнце» поможет подготовить ваших детей к долгожданному выпускному!

В салоне «Планета Солнце» действует бонусная программа, благодаря которой вы получаете кэшбек и дополнительные преимущества
После регистрации в приложении бонусной системы вы получите доступ к:
  • 500 приветственным баллам
  • кешбэку с каждой оплаты услуг и покупки товаров в салоне
  • информации об акциях и специальных предложениях
  • 10% от чека за эффективную рекомендацию салона своим друзьям
Салон красоты «Планета Солнце»
Адрес: г. Владимир, ул. Разина, 73а/9
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
Начните подготовку к Выпускному вечеру уже сегодня!
Реклама. Рекламодатель ИП Ляховчак Марина Александровна ИНН 332915611542
Amore mio - [Моя любовь]
ERID: LjN8KNCxs

Реклама. Рекламодатель ИП Сизова Н.А. ИНН 332700502938
«Beautiful man - [Красивый мужчина]
ERID: LjN8JtfYw

Реклама. Рекламодатель ИП Королева Е.В. ИНН 332802161638 ОГРНИП 32333000001184
ERID: LjN8KWwV5
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru