#городрулит с Volkswagen Автобат!

Автомобиль — один из тех товаров, который приобретается не на год и не на два. Поэтому эту покупку необходимо планировать наиболее тщательно. И отдавать предпочтение тем маркам и моделям машин, которые зарекомендовали себя как качественные и надежные.

Один из самых известных брендов, чье имя давно стало синонимом настоящего немецкого качества - «Volkswagen». Кроме стильного дизайна, эти машины отличаются высоким качеством сборки и материалов. Мощный двигатель TSI, роботизированные трансмиссии, отличная отделка, вместительный багажник, мягкая панель позволяют пассажирам на себе узнать, что такое по-настоящему «умный» автомобиль. Кроме того, по словам владельцев «Volkswagen», сидения умеют подстраиваться под пассажиров.

Если вы хотите испытать эту машину и проверить все его возможности, не задумываясь отправляйтесь в салон «Автобат» - единственный официальный дилер «Volkswagen» во Владимире. Здесь вы можете не только приобрести заветное авто, но и пройти Test Drive, позволяющий в полной мере оценить все преимущества марки.
 
В ассортименте центра полноприводные и переднеприводные автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями, различными видами трансмиссии: «механика», «автомат», DSG и типами кузова – «седан», «хэтчбек», «паркетник», «минивэн», «универсал», «внедорожник». При этом, клиенты могут выбрать подходящую базу, а менеджеры салона помогут создать машину исключительно под «потребителя», снабдив дополнительными конфигурациями. Не случайно «Volkswagen» славится широким выбором комплектаций и опций.
 
Машины в «Автобате» можно приобрести не только за наличный расчет, но и в кредит или заменив свое старое авто по программе «Trade In». Центр предоставляет выгодные пакетные услуги, и устраивает разнообразные акции, позволяющие сэкономить от 90 до 600 тысяч рублей. Несомненным преимуществом «Автобата», как официального дилера марки «Volkswagen», является удобство для потребителей при проведении гарантийных и постгарантийных ремонтных работ и ТО. Ведь здесь работают сертифицированные специалисты, которые с легкостью устранят любые повреждения авто, используя только качественные официальные оригинальные запчасти.
Кстати, дилерский центр периодически устраивает дни открытых дверей и клиентские дни. Одно из таких ярких событий, произошло в «Автобате» совсем недавно. 26 ноября дилерский центр распахнул двери для своих постоянных клиентов и будущих владельцев «Volkswagen». В этот день «город рулил» на автомобилях Volkswagen по полной! Гости оценили автомобили Volkswagen в непредсказуемых внедорожных условиях и более привычных городских! Эмоции от тест-драйва, от комфорта, удобства автомобилей Volkswagen были на высоте. Именно после теста автомобилей Volkswagen слова «эргономичность салона», «надежность» и «народный автомобиль» приобретают смысл.
 
Вячеслав: Я приехал из города Ковров, чтобы приобрести «Volkswagen». Мы прошли Test Drive, во время которого, нам рассказали о ключевых технических моментах. По личным впечатлениям — очень удобный автомобиль. В нем есть все что нужно для комфортной езды. Каждый покупатель найдет в этой машине массу полезных опций. Выбор моделей и комплектаций огромный! Это весомые аргументы в пользу покупки автомобилей «Volkswagen»!

Контакты:

Официальный дилер Volkswagen Автобат

г. Владимир, ул. Лакина, 4 Г

Телефон: +7 (4922) 47-46-70

Часы работы:

пн-сб 09:00-20:00

вс 09:00-19:00

www.vw-autobat.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости