Высокий стандарт лечения, профессионализм и внимательный подход к каждому пациенту

Высокий стандарт лечения, профессионализм и внимательный подход к каждому пациентуERID: LjN8JzGnx

Выбирая доктора, которому готов доверить самое ценное - здоровье своих родных и своё собственное, главное сделать правильный выбор. Мы поговорили с руководителем стоматологии «На Всполье» Петровским Юрием Владимировичем, где каждый день работают на результат, прикладывают все силы и переживают за каждого, поэтому с большинством пациентов у врачей складываются тёплые, даже дружеские отношения.

- Расскажите о направлениях клиники. На чем вы специализируетесь? 

- Клиника ориентирована на семейное лечение, то есть, в ней присутствуют все направления, которые сейчас есть в современной стоматологии. 

1. Хирургическое направление. Мы занимаемся любыми хирургическими операциями от простых до самых сложных случаев. Выполняем операции по восстановлению утраченного объема костной ткани верхней и нижней челюсти. 

Всё это вы можете сделать в нашей клинике. Квалификация и опыт наших врачей гарантирует качественный результат.

При необходимости, есть возможность провести операцию под наркозом в условиях стационара.

Наша клиника напрямую взаимодействует с Нижегородской ОБ им. Н.А. Семашко, сотрудничает с кафедрами ПИМУ (Нижний Новгород), ЦНИИС и ЧЛХ (Москва). 

2. Ортопедическое направление. Выполняем лечение с помощью несъемных конструкций с опорой на имплантаты, эстетические реставрации с помощью виниров, керамических вкладок и коронок, изготавливаем различные съемные протезы.

3.Ортодонтическое направление. Занимаемся установкой брекет-систем и элайнеров, а также лечением пациентов с зубочелюстными аномалиями, в тесной взаимосвязи ортодонта и челюстно-лицевого хирурга.

4. Терапевтическое направление. К нему в нашей клинике относится лечение осложненных и неосложненных форм кариеса, и эстетическая реставрация, которая в точности повторяет анатомическую форму зуба и качественно выполняется благодаря многолетнему опыту наших врачей, и прохождению специальных курсов в этом направлении. 

5. Детский приём. Занимаемся ортодонтическим лечением, удалением и лечением молочных зубов. Мы создаём максимально комфортные условия для наших маленьких пациентов и всегда стараемся найти с ними контакт, чтобы и ребёнок, и взрослый смогли расслабиться и довериться нашим специалистами

В клинике все специалисты максимально серьёзно подходят к лечению, а сложные случаи обсуждаются коллегиально. Мы никогда не бросаем своих пациентов и контролируем все этапы лечения.

- Расскажите подробнее о специалистах клиники.

- Каждый специалист имеет высокую медицинскую квалификацию и большой опыт работы в своей сфере. Кроме того, стоматологи постоянно проходят дополнительное обучение и повышают квалификацию. Но помимо работы в нашей жизни как и у наших пациентов есть различные хобби и увлечения, которые также являются частью нашей жизни

Я работаю в челюстно-лицевой хирургии более 12 лет. Выполняю весь спектр хирургических вмешательств и контролирую лечение каждого пациента клиники. Но многие не знают, что за пределами клиники, я занимаюсь музыкой и вокалом. А Шабанов Артем Александрович - стоматолог-хирург, который также выполняет в нашей клинике весь спектр хирургических манипуляций от удаления зубов до имплантации, в свободное от работы время увлекается баскетболом и волейболом

Один из наших специалистов увлекается дайвингом. Это Баннова Екатерина Александровна  - наш врач-ортодонт широкого профиля с 14-летним опытом работы, которая также является сертифицированным специалистом компании EUROKAPPA

Илья Станиславович Лахов - врач стоматолог-ортопед, восстанавливает жевательную эффективность при полном отсутствии зубов с помощью несъемных ортопедических конструкций. Илья Станиславович увлекается масштабным моделированием. У него есть целые коллекции техники второй мировой войны и парусного флота 17-19 веков. 

Конов Антон Александрович - стоматолог-ортопед, занимается восстановлением разрушенных и отсутствующих зубов. А ещё, Антон Александрович очень ждёт зиму, потому что любит кататься на лыжах.

Ирина Владимировна Клементьева - уже 30 лет работает стоматологом-терапевтом, занимается эстетической реставрацией зубов. Ирина Владимировна очень любит путешествовать и объездила почти весь мир! А ещё изучает традиции и обычаи разных народов

Мы изнутри знаем, как важно нашим пациентам иметь здоровые зубы, возможность красиво и открыто улыбаться. И как много времени, сил и денег уходит на это. Очень внимательно относимся к нашим пациентам, выполняем работу на высоком профессиональном уровне, чтобы они были здоровы и могли посвятить больше времени своим увлечениям и семье. 

- В чем преимущества вашей клиники? 

- У нас очень широкий спектр оказания хирургических услуг во Владимире, начиная от удаления зубов, доброкачественных новообразований, лечения травм, имплантации, заканчивая операциями по увеличению объема костной ткани различной сложности (костная пластика, синус-лифтинг, и т.д.)

Высокий профессионализм и серьезный подход к выполнению работы. Мы стараемся спасти зубы даже в самой безнадежной ситуации. Проявляем максимальную заботу о пациенте и на каждом этапе доводим его до результата. 

Мы беремся за самые сложные клинические случаи. Никогда не отказываем и не бросаем своих пациентов и помогаем им даже в, казалось бы, безвыходной ситуации. 

В клинике есть своя зуботехническая лаборатория в которой работают опытные техники, владеющие 3D моделированием ортопедических конструкций. Во многих случаях в нашей клинике активно используется внутриротовой сканер вместо традиционных слепков, что позволяет изготавливать работы в цифре с применением 3D технологий.

- Есть ли в клинике какие-то акции на данный момент? 

-  Да, сейчас в клинике действует три акции: 

  • на имплантацию «всё на 4-х» (All-on-4) - 175 000 вместо 228 000 рублей
  • на имплантацию STRAUMANN - 36 000 вместо 50 000 рублей;
  • на ультратонкие виниры E-MAX - 16 750 вместо 18 000 рублей

Акции с такими ценами редко можно встретить во Владимире. Сроки действия акции ограничены, поэтому советую сейчас позвонить и записаться на процедуру. 

- Какие рекомендации вы можете дать нашим читателям? 

- Обязательно следите за своим здоровьем! Не откладывайте на потом, решайте проблемы по мере поступления. Очень важно следить и приводить в порядок свою зубочелюстную систему, иначе проблемы, которые не решили сейчас, потом будет решить очень сложно и затратно. Нужно заниматься своим здоровьем и улучшать тем самым качество жизни. Потому что когда у человека, например, адентия или неправильный прикус, он испытывает внутренние переживания, эстетический дискомфорт и дискомфорт во время приёма пищи. Все проблемы можно и нужно решать, особенно если чувствуете внутреннюю необходимость. 

Телефон: +7 (900) 474-04-37

Адрес: г. Владимир, ул. Горького, д. 38

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА 

Лицензия: Л041-01134-33/00337542

Реклама. Рекламодатель ООО Клиника Доктора Петровского ИНН 3328026527

...

  • 0

Популярное

Последние новости