5 бьюти-процедур для подготовки к новогодним праздникам

5 бьюти-процедур для подготовки к новогодним праздникамERID: LjN8K14kw

Вот и наступил последний месяц осени. Октябрьский снег намекнул нам о том, что пора начинать готовиться к приближающимся зимним морозам. Однако, в декабре голова будет занята совсем другим - годовыми отчётами, закрытием планов и горящими дедлайнами.

Среди всей этой рабочей суматохи, есть одно приятное событие, которое ждут с нетерпением и готовятся почти все сотрудники - новогодний корпоратив!

Но, как говориться: «Готовь сани летом». Поэтому стоит уже сейчас задуматься о подготовке к предстоящим праздникам, ведь потом можно заработаться и не успеть.

Мы составили список бьюти-процедур, которые необходимы каждой женщине для подготовки к корпоративу.

  1. Стрижка и окрашивание волос.

Не обязательно кардинально менять образ и краситься в яркие оттенки. Достаточно просто обновить стрижку - срезать секущиеся концы и освежить свой цвет, который немного выгорел после летнего солнца.

Фото Профессиональный парикмахер, раскрашивающий волосы клиента

  1. Маникюр и педикюр.

Всегда приятно смотреть на женщину с красивыми ухоженными руками. Многие уже на регулярной основе делают маникюр, но есть те, кто не задумывается о таких вещах и считает подобные процедуры лишней тратой денег. Но это не так, маникюр и педикюр делает каждую женщину увереннее в себе. Она знает, что выглядит ухожено и привлекает внимание окружающих.

  1. Оформление бровей и ресниц.

Эта процедура также является недооценённой многими женщинами. На самом деле, она может упростить вашу жизнь! Утром вы сможете меньше тратить времени на макияж и все окружающие точно заметят и оценят ваши изменения. Оформление бровей и ресниц сделают женщину более привлекательнее, ведь всегда приятно, когда глаза красиво подчёркнуты!

Бесплатное фото Женщина-врач делает лечение бровей клиентке под высоким углом

  1. Массаж и маска для лица.

Уставшую на работе женщину видно сразу... Перед корпоративом нет ничего лучше, чем позволить себе отдохнуть и расслабиться. Забыть о работе и наконец-то настроиться на веселье! Уделите себе внимание накануне корпоратива, запишитесь на массаж тела и лица, а также сделайте успокаивающую маску. Это не только окажет расслабляющий эффект, но и поможет избавиться от отёчности, выровнять тон лица и напитать кожу полезными веществами.

Бесплатное фото Женщина получает массаж спины от массажиста

  1. Профессиональная укладка и макияж.

Невозможно представить новогодний корпоратив без соответствующего образа. Конечно же, каждая женщина хочет блистать и выглядеть безупречно, чтобы купаться в комплементах и восхищенных взглядах мужчин. Но иногда самостоятельно очень трудно сделать красивую укладку и макияж. В этом случае лучше обратиться к профессионалам, которые подчеркнут все ваши достоинства и обеспечат великолепный образ.

Бесплатное фото Художник окуная кисть в гриме

Для того чтобы сияние и привлекательность стали главными вашими спутниками на новогоднем корпоративе, салон красоты «Планета Солнце» предлагает предварительную запись на процедуры к новогодним праздникам. Здесь вы можете получить полный комплекс услуг для создания безупречного образа, который подчеркнёт красоту и очарование каждой женщины.

Специалисты салона с радостью воплотят в жизнь все ваши фантазии и пожелания. А сборы в четыре руки помогут подготовиться к мероприятию в ускоренном режиме и позволят вам сэкономить время.

Не упустите свой шанс сиять на новогодних праздниках и корпоративах! Запишитесь прямо сейчас в салон красоты «Планета Солнце» и станьте неотразимой!

Кроме того, в салоне действует бонусная программа, благодаря которой вы получаете кэшбек и дополнительные преимущества.

После регистрации в приложении бонусной системы вы получите доступ к:

  • 500 приветственным баллам;
  • кешбэку с каждой оплаты услуг и покупки товаров в салоне;
  • информации об акциях и специальных предложениях;
  • 10% от чека за эффективную рекомендацию салона своим друзьям. 

С каждым обращением в салон статус в системе лояльности будет повышаться, а размер кешбэка увеличиваться.

Ознакомиться с полным списком актуальных услуг салона красоты «Планета Солнце» можно на сайте: https://planetsun.ru/services/

Адрес: г. Владимир, ул. Разина, 73а/9

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

Вконтакте: https://vk.com/planetsun33 

Реклама. ИП Королева Е.В. ИНН 332802161638 ОГРНИП 32333000001184

...

  • 0

Популярное

Последние новости