Где во Владимире найти работу с высокой зарплатой?

Где во Владимире найти работу с высокой зарплатой?

erid: LjN8KbeTP

С проблемой поиска работы сталкивались многие Владимирцы. Так где же найти работу, где стабильно работает производство, действительно ценят сотрудников и готовы платить хорошие деньги?

Компания «Пласто» - производственное предприятие полного цикла, которое с 2006 года занимает ведущие позиции среди предприятий по снабжению дорожно-строительных организаций необходимой продукцией.

Предприятие отличается своей стабильностью и динамичностью в производстве качественных изделий. За 17 лет бурного развития и расширения сфер деятельности компания достигла значительных производственных мощностей.

К сфере производимой продукции относится:

Весь спектр дорожных ограждений - дорожные барьеры, пластиковые буферы, столбики сигнальные, дорожные знаки, искусственные дорожные неровности, сигнальные фонари, средства для организации дорожного движения, ёмкости для оборудования спецмашин полива

Товары для сельского и народного хозяйства - пластиковые домики для телят, боксы для телят, поилки, кормушки, комплектующие, септики, кессоны для дач, различные ёмкости, речные понтоны, причалы для гидроциклов

Оборудование для детских площадок – горки, песочницы, цветочницы

Строительные мусоросбросы - пластиковые строительные мусоросбросы, мусоропроводы, кронштейны крепления

Специалисты производства - особая гордость компании «Пласто». Оказавшись на производстве, можно заметить насколько трепетно и ответственно сотрудники относятся к выполнению своей работы. Работа в цеху выстроена следующим образом:

Сначала специалист измельчает на мельницах гранулы пластика до состояния порошка. Затем отмеряет необходимое количества полученного компонента и смешивает его с красителем. Формовщик засыпает эту смесь в специальную форму, которую в дальнейшем отправят в камеру нагрева.

После прогревания в печи, форма должна охладиться в течении нескольких десятков минут.

А когда формовщик откроет форму, он извлечёт полученное изделие и обработает.

Сейчас оно на ощупь как резиновая игрушка, но спустя некоторое время, изделие затвердеет и станет готовым к использованию.

Этот процесс называется «ротоформование».

Со стороны кажется, что работа совсем не сложная, не требует особых навыков но на самом деле - она требует большого внимания, выносливости и силы.

Простоев здесь нет, работа есть всегда, благодаря эффективной работе отдела продаж и развитой сети филиалов. В месяц компания перерабатывает не одну тонну сырья и  продукции, поэтому на производство всегда нужны рабочие сильные руки.

Компания динамично наращивает объёмы и каждый год увеличивает разновидность производимых изделий, что позволяет её сотрудникам расти профессионально и получать прибыль. Предприятие строит новые цеха, закупает и вводит в эксплуатацию новое оборудование. Здесь ценят и уважают каждого специалиста, поэтому создают для них комфортные условия труда.

Зарплата сотрудников состоит из оклада и сделки, в которую входит выполненный заказ + мотивация. Если работник эффективно выполняет сделку или работает сверхнормы, а также ведёт себя дисциплинированно - ему выплачивается дополнительная премия.

Кроме того, в компании есть высококвалифицированные сотрудники - сварщики и слесари, которые поддерживают оборудование и оснастку в постоянно рабочем состоянии и готовы в любой момент приехать на производство и устранить возникшую проблему. Выезды и дежурные смены также оплачиваются компанией по законодательству.

Поскольку на предприятии зафиксирован определённый невысокий уровень вредности, сотрудники раньше выходят на пенсию, получают денежную компенсацию и периодически, согласно СОУТ, проходят медосмотр за счёт организации. В 2024 году все работники совершенно бесплатно сделали флюорографию, сдали анализы, проверили глазное и артериальное давление и сделали биохимический анализ.

Каждый сотрудник в «Пласто» на вес золота, поэтому помимо оплаты больничных, компания оказывает материальную помощь, если кому-то из работников потребовалось оперативное лечение. Также материальная выплата начисляется сотрудникам, у которых случилось пополнение в семье или в случае потери близкого родственника.

Компания «Пласто» - это дружный коллектив и лояльное руководство, поэтому на праздники сотрудники также получают денежные подарки. К 23 февраля и 8 марта выдают праздничные премии, а для девушек коллеги покупают цветы и сладости. На Новый год всем выплачивают премии 100%, а для детей выдают сладкие подарки.

В связи с активным расширением производства в коллектив требуются сотрудники:

  • Менеджер - ЗП от 70 000 рублей
  • Формовщик пластмассовых изделий - ЗП сдельная от 60 000 рублей
  • Оператор экструдера (с обучением) - ЗП сдельная от 45 000 рублей
  • Оператор ТПА (с обучением) - ЗП сдельная от 45 000 рублей
  • Прессовщик-вулканизаторщик - ЗП сдельная от 50 000 рублей
  • Вальцовщик - ЗП сдельная от 45 000 рублей
  • Разнорабочий, сборщик пластиковых изделий - ЗП сдельная от 40 000 рублей
  • Слесарь-ремонтник, электромонтёр - ЗП сдельная от 45 000 рублей
  • Оператор переработки вторичного материала - ЗП от 40 000 рублей

Если у вас нет опыта работы - не проблема, в компании вас всему научат.

Если вы заинтересованы в работе и хотите получать высокую СТАБИЛЬНУЮ зарплату, обращайтесь в «Пласто»!

Звонить по номеру: 8 (993) 805-27-32 - Светлана

8 (920) 625-70-07 - Александр Павлович

Реклама. Рекламодатель ООО "ПЛАСТО СПБ" ИНН 7813614698 ОГРН 1187847182170

...

  • 0

Популярное

Последние новости