Несколько веских причин, чтобы провести выходные в клубе ресторане ZZZED!

Несомненно радостно знать, что в городе снова есть место, куда могут пойти отдохнуть взрослые люди. Да, мы еще раз напоминаем вам, что теперь ресторан-клуб ZZZED – это хорошее место для отдыха всех, кто хочет получить максимум удовольствий по очень привлекательным ценам.

Напоминаем вам, что теперь клуб-ресторан ZZZED ждет вас каждую пятницу и субботу с 19.00 и до самого утра.

Если говорить конкретно об этих выходных, то на ваш выбор два увлекательных дня, полных хороших подарков и предложений для шумных взрослых компаний.

3-го числа, в пятницу  встречаем лето на первой вечеринке сезона «Лето в городе». Для вас очередной концерт. Отличные артисты в живую исполнят любимые с детства хиты и современные мелодии в оригинальной обработке. Ну а самое главное, что в эту пятницу до часу ночи мы будем умножать все ваши заказы на два. Всё очень просто — чтобы вы ни заказали в нашем баре или в меню мы умножим на два. Всё по-честному — купите бутылку хорошего алкоголя, мы принесём вам вторую. Закажите горячее — второе получите бесплатно. Еще раз внимание — акция действует до часа ночи. Ну а если в пятницу вы привыкли быть дома, ждем вас...

4-го, в субботу, фестиваль Мохито . Необузданный фонтан настоящих курортных эмоций в самом центре города. Во-первых мы всю ночь будем танцевать под самые горячие летние мелодии в стиле «не-важно-какой-лишь-бы-было-весело». Во-вторых эта суббота освежит вас на сто процентов, потому что до часа ночи мы будет угощать вас мохито абсолютно бесплатно. Напомню, мохито коктейль серьёзный. Дело том, что рядом с лаймом, мятой и льдом соседствует щедрая порция рома! В-третьих с часа ночи и до самого утра вы сможете купить мохито себе и угостить им друга. Наливаем мохито по схеме 1+1. И так до рассвета.

Лето только начинается. Впереди еще уйма вкусных и веселых вечеринок в клуб-ресторане ZZZED. Позвоните и узнайте больше по телефону 32-62-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости