"Pro Город" запускает новый конкурс совместно с пиццерий Франки Феп"

Меняем классные фотографии на денежные сертификаты!

Ну кто из живущих во Владимире людей не знает, где находится пиццерия "Франки Феп"? Мимо нее просто невозможно пройти, так как на входе сидит очаровательный бронзовый мальчуган и зазывает простых прохожих в гости. Но необычная статуя - не единственная отличительная черта заведения. Одним из главных достоинств "Франки Фепа" по праву можно считать пиццу. Именно за ней владимирцы и спешат в любимое заведение. Вы тоже в их числе? Тогда вам точно понравится наш новый конкурс!

Во время следующего посещения "Франки Феп" прихватите с собой фотокамеру. Попросите друзей сфотографировать себя в интерьере заведения с кусочком пиццы в руках. Кстати, сэлфи тоже сгодится! 

Полученный снимок присылайте нам на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru с пометкой в заголовке "я и пицца". В письме обязательно укажите ваши имя и фамилию, а также контактный телефон.

Фотографии будут приниматься на конкурс до 10 ноября (включительно). 11 числа мы запустим открытое голосование у нас на сайте, в результате которого будут выбраны 3 победителя.

Участник, занявший первое место, получит денежный сертификат на покупки в пиццерии "Франки Фепп" на 3 000 рублей. Второй место - сертификат на 1500 рублей. ну а бронзовый призер получит в качестве награды символический приз от пиццерии и газеты "Pro Город".

Согласитесь, подарки стоят того? Ждем ваши письма-заявки. Поторопитесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости