Гороскоп на четверг: Тельцы в этот день попытаются укрепить деловой союз

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овны попытаются открыть перед собой новые карьерные горизонты. Однако вам придётся признать, что для назначения на заветную должность вам, кроме сногсшибательной внешности, необходимо иметь высокий профессионализм, безупречную репутацию и опыт.

Телец
Тельцы в этот день попытаются укрепить деловой союз, созданный в недавнем прошлом. Ваш новый бизнес-партнёр будет раздосадован, что вы решили какой-то важный вопрос, не получив его одобрение (теперь вам придётся изрядно постараться, чтобы устранить эту оплошность).

Близнецы
Близнецами овладеет непонятная тревога. Вы будете искать причины этих волнений в глубинах своей души, и лишь поздним вечером придёте к выводу, что источником переживаний для вас является недавняя ссора со своим партнёром по браку.

Рак
Раки в этот день будут слишком резко высказывать критику и претензии. При таком подходе вы рискуете обрести много врагов (вашим самоуверенным коллегам точно не понравится, что вы считаете их людьми, чей профессиональный авторитет вызывает большие сомнения).

Лев
Львам сегодня стоит проявить умеренность при составлении своего рациона. Не забывайте, что в осенне-зимний сезон заметно сокращается расход калорий, а потому склонность к обильным трапезам очень плачевно отразится на вашей фигуре.

Дева
Девы в этот день выставят слишком высокие требования к своему партнёру по браку. В итоге вторая половинка, устав от ваших бесконечных истерик, хлопнет дверью и отключит свой телефон, чтобы хотя бы чуть-чуть насладиться тишиной и спокойствием.

Весы
Весы в этот день станут заложниками суровых обстоятельств. По нелепой случайности ваша фамилия окажется в списке людей, которых начальство лишит премии или сделает основными кандидатами на увольнение.

Скорпион
Скорпионам в этот день суждено потратить немало моральных сил на устранение какой-то бытовой неприятности. Поломка вашего автомобиля, компьютера или другого незаменимого прибора случится в самый неподходящий момент, что станет для вас причиной сильнейшего раздражения.

Стрелец
Стрельцы сегодня будут крайне недальновидно распоряжаться своими финансами. Получив небольшую прибавку к зарплате, вы уже вечером этого дня потратите весь «капитал» на маленькие сувениры, любимые лакомства и прочие необязательные расходы.

Козерог
Козероги будут вынуждены признать, что любовные отношения - это не тот аспект, на котором можно экономить. Эти мысли возникнут у вас в тот самый момент, когда ваша зазноба получит дорогой презент от тайного поклонника (или поклонницы).

Водолей
Водолеи в этот день испытают чувство мучительного одиночества. Даже тот факт, что рядом с вами находятся коллеги, друзья и любимый человек не смогут избавить вас от столь неприятного ощущения, и всё потому, что ваши истинные эмоции никто не поймёт и не оценит.

Рыбы
Рыбам сегодня суждено оказаться в очень пикантной ситуации. Вы начнёте флиртовать с незнакомцем в присутствии посторонних, а чуть позже вам станет известно, что среди них находится вторая половинка вашей зазнобы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости