В Петушках подростки ворвалась в бар и битами избила бармена с посетителем

В Петушках подростки ворвалась в бар и битами избила бармена с посетителемиз открытых источников

Молодые люди вынесли кассу и баллоны с газом

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении двух 18-летних жителей Петушинского района, обвиняемых в совершении разбоя.

Ночью 21 апреля молодые люди, находившиеся в несовершеннолетнем возрасте, в компании с тремя взрослыми знакомыми договорились похитить в местном баре баллоны с азотом и выручку заведения.

Закрыв лица и вооружившись бейсбольной битой, они ворвались в бар, избили бармена и посетителя. Затем олодые люди взяли два баллона с азотом и металлический ящик с выручкой в сумме 9 000 рублей и с места преступления скрылись.

С похищенным имуществом они направились в гараж, где разделили деньги. Один баллон, оказавшийся пустым, выбросили, а содержимым второго воспользовались и по очереди вдыхали газ.

Обвиняемые осознали и искренне раскаялись в содеянном. На следствии они пояснили, что занимаются спортом и впервые попали в такую ситуацию.

Уголовное дело передано прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направлении в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости