Вредный миф: Почему походы в солярий не опасны

Вредный миф: Почему походы в солярий не опасныФото с сайта freepic.com

Лето близится к завершению, а времени съездить в отпуск и поваляться на солнышке вы так и не нашли? Что же делать, если хочется похвастаться перед знакомыми  красивым, ровным загаром, а ваша кожа вас выдаёт?

Чтобы получить красивую загорелую кожу уже давно не надо ехать за тридевять земель и часами лежать на солнце. Несколько минут  в солярии придадут вашей коже отдохнувший вид и ровный оттенок.

Однако, решиться на эту процедуру некоторым непросто, ведь бытует мнение, что такой способ получения загара может повлечь за собой тяжелые последствия, привести к заболеваниям кожи и появлению родинок и пигментных пятен. Разобраться в этом вопросе нам помогла стилист-визажист и руководитель салона-красоты «Планета Солнце» Елена Королева.

.

«Посещение солярия, вопреки бытующему мнению, не несёт в себе никакого вреда, если соблюдать необходимые рекомендации. Перед первым походом в солярий вам нужно обязательно проконсультироваться с вашим лечащим врачом. Лампы, излучающие ультрафиолет, действуют не только на здоровье кожи, но и на организм в целом.

Вы узнаете, есть ли у вас непереносимость УФ-излучения, можно ли идти в солярий с вашим количеством родинок и многое другое. Только убедившись, что эта процедура безопасна для вас, можно отправляться за загаром. Солярии в "Планете Солнце" являются одними из самых современных в городе, поэтому безопасный ровный загар вам гарантирован. Специалисты этого салона красоты также прошли обучение и имеют необходимые сертификаты, чтобы предоставить вам идеальный загар без рисков для здоровья. В нашем салоне 1 минута в солярии обойдётся вам в 23 рубля, но также можно приобрести и абонемент, где 60 минут будет стоить 1245 рублей. Перед процедурой вам бесплатно выдадут все необходимые вещи: шапочку, тапки и пр.»

Помимо похода к врачу перед первым посещением солярия важно знать и придерживаться ещё нескольких правил:

  • Обязательно используйте увлажняющий крем для загара в солярии на зону, куда попадает ультрафиолет. Если вы забыли крем дома, то его можно приобрести в самом салоне «Планета Солнце». Без защиты в виде крема, ваша кожа очень быстро сушится, находясь под лампами с УФ-излучением, а это очень вредно!
  • Первая процедура должна длиться не более 3-х минут. Увеличивать время нахождения под лампами нужно постепенно. Если первый поход в солярий прошел успешно, вы можете добавить 1-2 минуты к следующему походу.
  • Делайте перерывы и защищайтесь от солнечных лучей. Между процедурами должно проходить не меньше 24-36 часов, вашей коже нужно восстановиться. Чтобы восстановление проходило безопасно, проследите, чтобы на кожу не попадал солнечный свет.

Вывод: не стоит бояться посещать солярий! Следуйте рекомендациям специалистов и наслаждайтесь своим красивым загаром!

Солярии «Планеты Солнце» - лишь малая часть бьюти-процедур, которые помогут позаботиться о своей красоте и здоровье. Здесь найдётся решение и для тех прекрасных дам, кто наоборот перестарался на отдыхе и столкнулся с повреждёнными на солнце волосами. Если это про вас, то уходовая процедура «Реконструкция волос» подарит вашей прическе обновлённый, свежий вид и сохранит красоту и здоровье волос.

Поддерживать вашу естественную красоту важно не только летом, но и в любое время года. В этом вам с радостью помогут бьюти-мастера по педикюру, маникюру, парикмахерсткому мастерству, перманентному макияжу и ещё ряду уходовых процедур.

На сайте салона можно подробнее узнать о проходящих акциях, скидках и новых услугах: https://planetsun.ru/akcii/

Постоянные клиенты состоят в программе лояльности, благодаря которой можно приобрести продукты по уходу за лицом, телом и волосами в домашних условиях.

После регистрации  в приложении бонусной системы вам будут доступны:

• 500 приветственных баллов;

• кешбэк с каждой оплаты услуг и покупки товаров в салоне;

• информация об акциях и специальных предложениях;

• 10% от чека за эффективную рекомендацию салона своим друзьям. 

С каждым обращением в салон статус в системе лояльности будет повышаться, а размер кешбэка увеличиваться.

"Планета солнце" - это не просто салон красоты, это место, где вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Мастера всегда уделяют особое внимание деталям, чтобы создать комфортную и уютную атмосферу для своих клиентов и используют в работе только безопасные и стерильные инструменты, а так же качественные средства из профессиональной линейки, чтобы обеспечить вам идеальный результат.

Приходите в салон красоты и почувствуйте себя настоящими звездами!

Ознакомиться с полным списком актуальных услуг салона красоты “Планета Солнце” можно на сайте: https://planetsun.ru/services/.  

Для записи к мастеру звоните по телефонам:
8(4922)77-82-93
8(910)176-28-81.

Адрес: г. Владимир, ул. Разина, 73а/9.

Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Без выходных.

Реклама. Рекламодатель ИП Королева Е.В. ИНН 332802161638 LjN8KAj5U

...

  • 0

Популярное

Последние новости