Сразу две девушки из Владимирской области признаны одними из красивейших в Евразии

Сразу две девушки из Владимирской области признаны одними из красивейших в ЕвразииФото предоставлены Викторией Селеметовой

С 17 по 24 сентября в городе Судак в Крыму прошёл конкурс красоты, материнства и милосердия MRS. PLANET EURASIA 2023. Сразу две девушки из Владимирской области привезли в наш регион заветные короны.

31-летняя Яна Бирюкова - лейтенант УФСИН — была признана одной из пяти самых красивых женщин Евразии. У Яны двое детей — сыну 11 лет, дочери 7.

- Я получила корону Mrs.Planet Eurasia Continent 2023, - говорит Яна. - Это всегда такое счастье — привозить во Владимир новую корону и новый титул. Со мной была мощная группа поддержки. Марина Лукьянова, финалистка аналогичного конкурса в 2022 году, была моим стилистом. А Виктория Селеметова, директор модельного агентства «Victory», курирует меня во всех моих конкурсах. Она горда мной и мне это безумно приятно.

Яна рассказала, что конкурсная неделя пролетела на одном дыхании. 12 девушек из разных стран континента вели себя дружелюбно и на репетициях, и во время выступления. Хореографом и постановщиком международного конкурса Mrs Planet Eurasia был Денис Жигальский - федеральный спикер моды, человек который работал над созданием шоу на Олимпийских играх и на Чемпионате мира по футболу. А так же над юбилейным шоу Филлипа Киркорова и Шамана.

- Денис просто прекрасен, у него очень лёгкий подход, мы все в него влюбились с первого взгляда!, - рассказывает Яна. - Он поставил нам несколько потрясающих выходов. Среди них выход в национальных костюмах, выход «Белый цветок», организованный в честь благотворительной акции, которая проходит ежегодно. Все вырученные средства будут переданы на строительство Крымского детского хосписа и благотворительному фонду «Будем милосердны». Также был выход «Розовая пыль», где все участницы были в пудровых нарядах. Кстати, я получила номинацию за лучший наряд! Ну и. конечно же, выход в вечерних платьях в золотом цвете. Конкурс закончился, а я уже скучаю по нашим репетициям, будто не хватает чего-то.

По традиции, не обошлось на конкурсе без пикантных моментов.

- Между номерами была готовность 1 минута, - рассказывает Яна. - За это время нужно было успеть сменить платье и аксессуары. В один момент у меня на туфле оторвалось украшение и не было времени прикрепить его на место. Пришлось оторвать от другой туфли тоже. Хорошо, что никто не заметил.

Яна поделилась с «ProГородом», что во время конкурсной недели у неё прошёл день рождения. Королева красоты отметила 31 год с подругами на яхте. Подарком к празднику стала корона победительницы.

Жительница Мурома Светлана Лапшина, финалистка конкурса Миссис Владимирская земля 2022, мама троих детей, стала на конкурсе в Судаке лучшей в категории классик - Миссис Planet Russia 2023 ( категория для дам 40+). И кроме того, она забрала номинацию Миссис фотомодель.

На фото слева Светлана Лапшина, справа Яна Бирюкова. 

- Каждая женщина красива, и если она несёт добро, то она может принять участие в конкурсе, - поделилась с «ProГородом» Светлана. - В рамках конкурса я представляла свой проект милосердия «Помощь бойцам СВО», так как я являюсь волонтёром отряда «По зову сердца» в Муроме. А для конкурса талантов я приготовила частушки собственного сочинения о родном крае. Я была очень рада была принять участие в международном конкурсе красоты материнства и милосердия. Дерзайте , и у вас все получится.

Звёздное выступление Яны и Светланы — это не все достижения на международном конкурсе красоты в Судаке. Кроме этого, владимирские девушки получили 2 престижных премии. Марина Лукьянова, как владелица салона красоты взяла премию - «Лучший бьюти проект». А Виктория Селеметова, директор модельного агентства «Victory» получила премию - «Лучший фэшн проек».

Поздравляем! Пусть весь мир знает, что девушкам владимирской земли любая корона впору!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости