Львам - удача, Близнецам - обиды близких людей: подробный гороскоп на выходные дни

Львам - удача, Близнецам - обиды близких людей: подробный гороскоп на выходные дниИллюстративное фото с сайта freepik.com

Астрологи рассказали, что ждет каждого из представителей зодиакального круга в эти выходные. 

Овен
Представителям этого знака в эти выходные необходим полноценный отдых для восстановления своих сил. Если они будут перетруждаться, то их ожидает выгорание к концу недели. 

Телец
В эти выходные им лучше отказаться от шоппинга, если они не хотят остаться без гроша в кармане. Проблемы с финансами не за горами. 

Близнецы
Эти выходные стоит посвятить своей семье. Кроме того, следует следить за проявлением своих эмоций, так как есть большой риск обидеть кого-то своими неосторожными словами. 

Рак
Астрологи советуют им после тяжелой рабочей недели порадовать себя любимых подарком. Он поднимет настроение и зарядит их энергией на новые свершения. 


Лев
Представителям этого знака зодиака в выходные будет благоволить удача. Так что смело можно браться за самые безнадежные, казалось бы, планы. 

Дева
Представителям этого знака зодиака следует на этих выходных зарядиться позитивными эмоциями, чтобы новую рабочую неделю встретить бодрыми и отдохнувшими. 

Овен
На выходных им следует заняться спортом, чтобы привести свое тело в тонус. Кроме того, в это время им следует заняться своим внешним видом. Сходить к парикмахеру, например. 

Скорпион
Эти выходные следует провести с семьей в тихой домашней обстановке. Это поможет им по-настоящему расслабиться после тяжелого рабочего дня. 


Стрелец
В эти выходные им следует быть начеку, так как есть риск стать жертвой мошенников. Астрологи советуют не доверять выгодным, казалось бы, предложениям. 

Козерог
Козерогам нужно провести эти  выходные, чутко прислушиваясь к сигналам своего организма. Есть риск подхватить простуду. 

Водолей
В эти  выходные нельзя давать спонтанным желаниям выходить наружу. Так можно наворотить ошибок, о которых впоследствии будете жалеть. 

Рыбы
Представителям этого знака советуют не спешить в делах, а двигаться размеренно, обдумывая каждый свой шаг. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости