Стрельцы погрязнут в проблемах, а Скорпионы встретят свою любовь: гороскоп на следующую неделю

Стрельцы погрязнут в проблемах, а Скорпионы встретят свою любовь: гороскоп на следующую неделюФото: "Pro Город"

Астрологи рассказали, что ждет каждого из представителей зодиакального круга на следующей неделе с 23 по 29 октября. 

Овен
Вам надо быть дисциплинированнее, чтобы правильнее организовать свою неделю. Все дела на этой неделе будет весьма удачными, главное избегать излишнего транжирства. 

Телец
Будущая неделя для вас будет полна удачи и везения. Однако вам придется потратить массу своего времени на дела, которые не требуют отлагательств. 

Близнецы
Будущую неделю следует уделить своему здоровью и внешнему виду. По словам астрологов, это поможет решить многие проблемы, которые могут возникнуть на этой неделе. 

Рак
Для раков эта неделя будет также удачной. По словам астрологов, их ждет интересная поездка и реализация давно запланированного. Кроме этого, не стоит идти напролом в достижении собственных целей, лучше всего будет принять помощь близких людей. 

Лев
На этой неделе вас ждут конфликты и стычки буквально на пустом месте. Так что постарайтесь сдерживаться в проявлении своих негативных эмоций, иначе есть риск обидеть очень дорогих вашему сердцу людей. 

Дева
На этой неделе вам придется посвятить все свое время своему окружению. И родственники, и друзья будут требовать вашего внимания. 

Весы
На этой неделе у вас могут появиться новые обязанности, которые покажутся вам сложными и невыполнимыми. Однако, по словам астрологов, так кажется только на первый взгляд. Вы со всем справитесь, и поможет вам в этом поддержка ваших коллег и родных. 

Скорпион
Вас ждет что-то очень хорошее. Вторая половинка порадует Вас приятными сюрпризами. Одинокие представители этого знака зодиака смогут встретить свою любовь. 

Стрелец
Вам придется подчиниться обстоятельствам, которые будут играть не в вашу пользу. Проблема за проблемой будет ожидать вас на этой неделе. Однако к субботе все дела наладятся. 

Козерог
Новая неделя будет напряженной. Вы кинетесь выполнять много дел одновременно и в итоге не сможете выполнить ни одного. Постарайтесь сконцентрироваться на чем-то одном, и тогда у вас все получится. 

Водолей
На этой неделе не следует давать обещаний. В будущем вы не сможете их выполнить и будете вовлечены в огромный конфликт. 

Рыбы
На этой неделе вы столкнетесь с тем, что многие ваши ценности, которым вы следовали, ничего не стоят. Это будет для вас болезненно, однако сделает вас намного лучше и сильнее. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости