"Год будет противоречивым и непростым": полный гороскоп на 2024 год

"Год будет противоречивым и непростым": полный гороскоп на 2024 годfreepik

Овен

Будущий 2024 год закружит вас водоворотом новых идей, событий, впечатлений. И Овнам это по душе, ведь представители этого знака – первые в зодиакальном круге, с них начинается каждый новый цикл. Поэтому они обожают все новенькое и любят быть первыми, быть лидерами и капитанами своей жизни.

Телец

Тельцы, кроме стабильности, у вас будет в течении года период, когда сама Фортуна постучится в ваши двери – в лице Юпитера в знаке Тельца. 

Учтите: если вы хотите чего-то крупного, смелого, масштабного и яркого – запланируйте это на период с января по май. А еще лучше – на январь/февраль, так как там ожидается еще и подмога Сатурна. Впрочем, даже если вы ничего не планируете, вам все равно достанется какой-то из счастливых билетов в жизненной лотерее.

Близнецы

Близнецы, возрадуйтесь! В 2024 году к вам в гости спешит Юпитер, который перейдет из Тельца в Близнецы в конце мая. Когда эта планета «большого счастья» проходит по нашему знаку зодиака – она всегда приносит какой-то подарок судьбы. Какой именно – останется пока сюрпризом, но в целом фактор везения и счастливого случая с июня 2024 года повышается абсолютно у всех Близнецов.

Рак

Что сказать – в жизни Раков наступает «золотое время». Абсолютно все важные планеты оказывают счастливое влияние на этот знак. 

С одной стороны, это стабильность и размеренность жизни (а Раки это обожают), с другой – не быстрое, но неуклонное движение вперед, к развитию и росту в разных сферах (как раз то, чего не хватало).

Лев

Львы, в 2024 году на вашей улице наступает астрологический праздник! Можно, наконец, расслабиться, поскольку все нападки планет на этот знак в 2024 году заканчиваются. Готовьтесь пожинать плоды своих усилий и преодолений в предыдущие 3 года. Чем больше вы вложили энергии, времени и силы своего намерения в какие-то цели и сферы жизни, тем более весомые плоды получите.

Дева

Девы, в 2024 году ваш год будет наполнен энергией и вдохновением, и обязательно запомнится как интенсивный и яркий. Сатурн научит вас терпению и навыку доводить начатое до конца, а Нептун раскроет ваши творческие и интуитивные способности. 

Неожиданные открытия и сильные впечатления могут посетить вас как в новых местах планеты, так и в глубинах собственного «Я».

Весы

Весы, в 2024 году вы – одни из главных героев наступающего года, так что самое время гордо поднять голову и взойти на пьедестал всеобщего внимания и славы. В вашей жизни продлится глобальная перестройка, которую начали затмения в 2023. Цикл затмений, идущий по Весам, продолжит раскручивать новый этап в жизни, повлечет цепочку новых событий и перемен.

Скорпион

В 2024 для Скорпионов наступит полоса затишья после предыдущих двух бурных лет. Жизнь будет постепенно возвращаться в привычное русло, что точно вас порадует. Ведь Скорпион относится к так называемым «постоянным» знакам в астрологии.

Из названия уже понятно, что эти знаки – любители стабильности и постоянства. В новом году жизненный микс Скорпионов будет состоять в основном из семьи, близких связей, увлечений и здоровья. Внутренний мир будет играть большую роль, чем внешний.

Стрелец

Стрельцы в 2024 году вас ожидает непростой год, поэтому стоит вооружиться прогнозом в качестве «соломки». Сатурн, Нептун и Юпитер будут создавать вам всяческие стрессы и ситуация, связанные с преодолением сложностей. Нептун, к примеру, «наколдует» тумана, хаоса и иллюзий в разных сферах жизни. И в целом вы будете гораздо более склонны к заблуждениям, чем в любое другое время.

Козерог

Козероги в 2024 году остаются на завоеванных в предыдущие 3 года вершинах, с гордостью осматривая свои «владения». А особо упорные представители знака поднимутся еще выше, ведь практически все планеты будут на их стороне.

Водолей

Водолеи, в 2024 году вас ждёт разнообразный и противоречивый год, наполненный калейдоскопом событий и эмоций. Вторая часть года благодаря Юпитеру в Близнецах намекает на блестящую реализацию Водолеев в творчестве, любви и отношениях с детьми.

Рыбы

Рыбы, для вас 2024 год, год Дракона станет по-настоящему красивым и жить его точно будет интересно. Планеты устроят настоящий парад, освещая вам путь к новым горизонтам. А осенью пройдет еще и лунное затмение в Рыбах, открывая новый жизненный цикл длиной в 10 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости