Водолеям - приятные сюрпризы, Львам - сплошные обманы: большой гороскоп на следующую неделю

Водолеям - приятные сюрпризы, Львам - сплошные обманы: большой гороскоп на следующую неделю Иллюстративное фото с сайта freepik.com

Астрологи рассказали, что ждет представителей каждого из знаков зодиака на следующей неделе, с 27 по 3 декабря. Астропрогноз опубликовал 7days.ru

Овен

Трудности прошлой недели отходят на второй план, астрологический фон намного более благоприятен. Но с большими новыми делами стоит еще немного подождать. Зато для завершения проектов момент очень подходящий, что весьма кстати — конец года на носу, наступило самое время для финишной прямой. Лучшими днями для вашего знака должна стать пятница, а также выходные.

Телец

Поднажмите в первой половине недели. Она чрезвычайно благоприятна, и добиться можно многого, а уж вторник и вовсе самый удачный для вас день. С четверга возможны трудности, вызванные излишней эмоциональностью — в первую очередь вашей. Старайтесь сохранять спокойствие и не совершать опрометчивых шагов, особенно в партнерских отношениях, — и тогда вас ждет успех.

Близнецы

С понедельника по среду включительно вам лучше довольствоваться минимумом дел, причем понятных и привычных. Также в этот период не стоит принимать важных решений. С четверга дело пойдет на лад, а пятница отлично подходит для решения любых вопросов. В выходные, кстати, вы тоже можете быть настроены серьезно и деловито. Смело можете браться за любые дела — вам будет удаваться все.

Рак

Неделя начинается полнолунием, и в понедельник вам важно контролировать эмоции и проявлять терпение. Но уже со вторника ситуация становится благоприятной, и сам этот день, как и следующая за ним среда, — прекрасное время для активных действий в любых направлениях. Пятница очень чувствительна, лучше провести ее в обществе близких людей, а выходные созданы для выходов в свет и увеселений.

Лев

Всю неделю вы будете методично и уверенно двигаться к своим целям. И если в понедельник—вторник движение будет достаточно замедленным, то со среды ваш темп начнет возрастать — тоже не резким рывком, а плавно, но вполне ощутимо. Лучшим периодом недели станет ее конец — пятница и выходные. На них и планируйте все самое главное — и самое приятное, конечно, тоже.

Дева

Будьте осторожнее с сообщениями от незнакомцев и подозрительными звонками: в первой половине недели есть риск стать жертвами обмана и мошенничества. Но затем эта угроза сойдет на нет, а других сколько-нибудь серьезных опасностей неделя не таит. К наиболее важным делам лучше приступать с четверга. Выходные очень хороши для общения со старшими родственниками.

Весы

Переговоры, собеседования и публичные выступления наверняка окажутся успешными на этой неделе. Также она хороша для коротких деловых поездок и коммерческой деятельности. А вот в личном плане все не так просто. Сейчас возможны внезапные увлечения, которые могут поставить под угрозу существующие отношения. Впрочем, и вспышки бурной страсти в этих отношениях тоже возможны.

Скорпион

Активные, решительные действия обещают успехи в начале недели, а понедельник — главный претендент на роль самого удачного для вас дня. С четверга очень важно контролировать эмоции: вспышки гнева будут вам свойственны и могут серьезно осложнить и дела, и отношения. Пятница — самый напряженный в этом плане день, в выходные будет уже спокойнее.

Стрелец

Самые важные дела смело планируйте на вторник, а самое безудержное веселье — на субботу, это два наиболее удачных дня для представителей вашего знака. Что касается остальных дней, то они просто хороши, пусть и без превосходных степеней. В итоге звезды обещают вам еще одну успешную неделю, а уж как вы ею распорядитесь — зависит от вас самих.

Козерог

Если прошлую неделю можно было считать штормовой, то теперь стихия успокаивается. Правда, в понедельник—вторник еще возможна ощутимая качка, но вы точно с ней справитесь. А среда станет одним из двух наиболее удачных дней всей недели. Второй такой день — пятница. В целом же неделю можно охарактеризовать как умеренно благоприятную, вполне подходящую для текущих дел.

Водолей

Для вас наступает достаточно нейтральная неделя. Впрочем, представители творческих профессий вправе рассчитывать на успехи. Также успешными могут оказаться и проекты на стыке творчества и высоких технологий. И наконец, в финансовом плане перспективы тоже весьма обещающие — возможны пусть и небольшие, но приятные сюрпризы. Лучшие дни — четверг и выходные.

Рыбы

О важных делах и решениях в первой половине недели лучше забыть. Это период, чреватый ошибками, трудностями в переговорах и даже намеренными попытками обмана. Будьте предельно внимательны, а за мало-мальски серьезные задачи беритесь только начиная с четверга. Пятница станет лучшим днем, а выходные помогут хорошо отдохнуть и набраться сил надолго.

...

  • 0

Популярное

Последние новости