Ссоры, деньги и любовь: что ждет все знаки Зодиака в декабре?

Ссоры, деньги и любовь: что ждет все знаки Зодиака в декабре?"Pro Город" архивное фото

Полный гороскоп на месяц

2023-й подходит к концу, но декабрь еще успеет удивить россиян. Заключительный месяц для многих выдастся насыщенным, и не только на праздники и корпоративы. Изменения коснутся всех сфер: от личных отношений до карьеры. Что ждет жителей в последнем месяце года, рассказала астролог Ксения Григорян.

В декабре нужно спасаться от рутины. В этом помогут необычные увлечения и хобби. Они же могут подарить новые знакомства с интересными личностями. Во избежание конфликтов не стоит давать поводы для ревности, вспоминать прошлые обиды и выдвигать претензии. В сфере работы и финансов будет хорошая возможность привлечь чужие ресурсы, подарки, спонсоров. Декабрь также благоприятен для помещения сумм на счет под проценты.

Вторая половина месяца будет отмечена повышенным уровнем эмоциональности и тревожности. Усилится потребность в безопасности, любви, понимании. Рекомендуется проводить время в кругу семьи и с любимым человеком. Наведение уюта и покупки для дома также отвлекут от тревожных мыслей и принесут радость! Новолуние будет 13 декабря, а полнолуние — 27 числа. А теперь подробнее о каждом знаке зодиака.

Овен

Хлопот будет много, но у Овна есть шанс выполнить всё и в срок. В отношениях — без боев и передряг: партнер порадует и вдохновит. Нужно исключить ревность, тогда союз станет прочнее и гармоничнее. И, конечно же, следите за своими словами. Если и возникнут споры, то на почве денег, однако они будут незначительными. Материальному положению ничто не будет угрожать. Следует проявить свою экспертность, при этом походы на различные мероприятия могут вылиться в приличную сумму. Ожидается прилив энергии, сил и вдохновения. Если имеются давние болезни, то нужно внимательно следить за организмом.

Благоприятные дни в декабре: 8, 19, 29.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 14, 15, 16.

Телец

Представителям этого знака можно рисковать, но в рамках дозволенного. Злоупотреблять этим и рисковать понапрасну не стоит. При этом в обстоятельствах, где другие растеряются, вы сможете мобилизоваться и проявить свои лучшие качества. На работе вас оценят вплоть до того, что станете неформальным лидером. Следует использовать это и проявить себя в руководстве людьми, которых вы вдохновите. Успешным будет проведение банковских операций, управление чужими деньгами. Отношения с противоположным полом тоже сложатся гармонично — с вами партнеру будет спокойно и надежно. В этом месяце вы заработаете большие деньги, получите дивиденды или удачно инвестируете средства. Воспользуйтесь этим шансом!

Благоприятные дни в декабре: 4, 14, 16, 21, 25, 30.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 8, 9, 12, 28.

Близнецы

Главный вопрос, который будет волновать вас, — какое влияние оказываете на людей. Как в сфере личных отношений, так и деловых, и дружеских. Старайтесь не доминировать над людьми, хотя может возникать такое желание. Учитесь достигать компромисса в любой спорной ситуации. Хороший период для заключения договоров и вступления в брак. Если вы одиноки, судьба представит вам возможность встретить вторую половинку. Деньги можно будет заработать через партнерство и сотрудничество. В это время можно заключить выгодную сделку.

Благоприятные дни: 5, 15, 19, 21, 27, 31.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 3, 11, 18, 26.

Рак

Вам сейчас важно обратить особое внимание на здоровье. Особенно тем, у кого есть хронические заболевания. Много времени придется уделять работе. При этом там не предвидится каких-то особенных прорывов, будет рутина; важно взяться за дела, которые вы долго откладывали на потом, тогда войдете в Новый год с чистой совестью. Это месяц для того, чтобы проявить свои организаторские способности. Также можно оформить важные документы в государственных органах. Важно идти вперед и не пытаться вернуть назад какую-то ситуацию. Вы сможете заработать хорошие деньги, если спланируете свой труд.

Благоприятные дни: 3, 9, 12, 17, 25, 26, 30.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 6, 7, 11, 14, 21, 28.

Лев

В этом месяце захочется развлекаться и веселиться. Будете переполнены оптимизмом и захотите, чтобы вас замечали и любили. Вы проявите трудолюбие и старательность и, несмотря ни на что, сумеете добиться к концу месяца хороших результатов. Также можете рассчитывать на помощь тех людей, которые будут находиться рядом. А еще у вас будет много энергии для достижения своих целей.

Благоприятные дни: 1, 5, 10, 19, 21, 25, 31.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 9, 16, 23.

Дева

В этом месяце наиболее значимыми окажутся вопросы, связанные с домом и семьей в ее широком понимании, включая родителей, старших родственников или выросших взрослых детей.

Важно не забывать про работу и решать возникающие вопросы; сохранять хорошие отношения с коллегами по работе и руководством. Занимайтесь новыми проектами, не думая, что важны только старые заслуги. Также важно проявить внимание при составлении документов.

При этом проблем с новогодним настроением у вас точно не будет! Но в финансовом плане возможен спад. В связи с этим нужно тщательно рассчитать бюджет.

Благоприятные дни: 5, 10, 16, 21, 27, 30.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 6, 13, 20.

Весы

Декабрь хорош для решения профессиональных вопросов с помощью применения дополнительной информации. Ее можно будет найти при помощи современных средств связи или при необходимости пройти обучение. На первый план выходят отношения с ближайшими родственниками — братьями или сестрами. Следует чаще общаться и разрешить какой-то застарелый конфликт.

Вы станете более легкими на подъем, придется много передвигаться: может быть, по работе, а может, для того, чтобы навестить близких в преддверии наступающего праздника. Декабрь отлично подходит для оформления каких-то документов.

Кроме того, сильно увеличится ваша интеллектуальная активность. Деньги можно будет заработать с применением творчества или с помощью братьев, сестер.

Благоприятные дни: 5, 10, 16, 21, 27, 30.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 6, 13, 20.

Скорпион

Декабрь обещает немало новых встреч, а главное — заметное улучшение вашего материального положения. В этом месяце вы сможете решить многие вопросы, связанные с финансами или заложить для этого хорошую базу. Причем вы можете это сделать как самостоятельно, так и с помощью родственников или партнера. Вам могут поднять зарплату, повысить в должности, выплатить премию.

Но при этом важно помнить, что деньги — это еще не всё в этой жизни. Есть и другие нематериальные ценности, которые не менее важны.Не нужно ради возможности получения финансов поступаться собственными принципами или жертвовать счастьем близких людей. В противном случае это сыграет против вас.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 18, 19, 28, 31.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 15, 23, 30.

Стрелец

Это очень удачный месяц для вас! Появятся возможности для того, чтобы осуществить многое из того, что было задумано, как в работе, так и в личной жизни. К концу месяца точно будет повод для гордости. Вы сумеете проявить свои лучшие качества: великодушие, дружелюбие, оптимизм; сможете не только добиться исполнения личных планов, но и завоюете уважение тех, кто рядом.

Успехи на работе помогут вам заложить базу для дальнейшего роста и стабильности в финансах, а мощная жизненная энергия будет способствовать хорошему состоянию здоровья. При этом нужно проявить активность и решительность. Декабрь не очень подходит для каких-то новых знакомств, а если вы уже имеете постоянного партнера, то можете заметить увеличение страстности. Однако вы можете узнать нечто, о чём ваш партнер до сих пор предпочитал умалчивать.

Благоприятные дни: 3, 7, 13, 17, 21, 26, 31.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 1, 5, 9, 15, 19, 23, 28.

Козерог

Следует подвести итоги, обернуться назад и еще раз оценить всё то, что вы смогли сделать, чего добились в этом году. Точно есть повод гордиться собой. В следующем году вас ожидают новые свершения, и к ним нужно подготовиться. Много времени проведете в одиночестве. Возможно, будет казаться, что вас никто не понимает, даже близкие люди. Вы предпочтете обдумывать все планы самостоятельно и ни с кем не делиться. Обратите внимание, что в декабре активизируются ваши конкуренты и завистники. Предстоит задуматься о том, чего вы хотите добиться в будущем, и заняться разработкой стратегии для достижения целей.

Также декабрь — отличный месяц, чтобы установить хорошие отношения с родственниками, особенно со старшим поколением.

И самое приятное: ваши доходы в этом месяце заметно возрастут; смело рассчитывайте на финансовую поддержку со стороны партнера — как в личной жизни, так и в бизнесе. Деньги могут прийти через источники дохода, которые не облагаются налогом. Вы можете добиться многого, если станете внимательнее к желаниям других людей.

Благоприятные дни: 1, 6, 10, 14, 18, 22, 27.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 3, 8, 12, 16, 20, 24, 31.

Водолей

Декабрь станет для вас хлопотным, но большинство забот будут приятными. А с остальными вы сможете справиться легко. При этом в отношениях с близкими людьми придется поступиться какими-то принципами, чтобы сохранить гармонию и взаимопонимание. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова других людей.

По поводу здоровья — обратите внимание на симптомы, которые возникают у вас на протяжении долгого времени. В финансовых делах проявите осмотрительность и следите за своим балансом.

Благоприятные дни: 2, 7, 11, 17, 21, 25, 30.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 4, 9, 15, 19, 23, 28.

Рыбы

Декабрь окажется для вас удачным, особенно для тех, кому наиболее важны бизнес, карьера и профессиональный рост. Если вы работаете в найме, то ждите продвижения по службе, повышения в должности и, возможно, роста зарплаты. Если у вас свой бизнес, сумеете заключить важные сделки, получить отличную прибыль и начать новые перспективные проекты. Возможна поддержка от значимых, влиятельных людей.

В сфере отношений также возможны улучшения, хотя они могут быть не такими ощутимыми. Сколько усилий вы приложите — такой результат и получите. Важно найти баланс между стремлением к карьере и личной жизнью.

Благоприятные дни: 1, 6, 10, 15, 19, 23, 27.

Дни, в которые нужно быть осторожнее: 3, 8, 13, 17, 21, 25, 31.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости