Идеальный Новый год для компании: столичные звезды, уютные коттеджи и развлекательная шоу-программа

Идеальный Новый год для компании: столичные звезды, уютные коттеджи и развлекательная шоу-программа

erid: LjN8K8VBT

Новый год - самый домашний праздник, который с нетерпением ждут в каждой семье. Город пропитывается атмосферой волшебства. Люди зажигают гирлянды, в воздухе чувствуется запах мандаринов, а мысли все только об одном - где провести новогоднюю ночь в окружении самых близких?



Эко-отель «Березкина Заимка» - это отличный вариант отпраздновать Новый год в компании семьи и друзей! Здесь приготовили грандиозную новогоднюю программу с участием группы «Блестящие» и других звёзд.

Отель расположен недалеко от Национального парка «Мещера» в Гусь-Хрустальном районе. «Березкина Заимка» - абсолютно новый отель со стильным интерьером и уникальным ландшафтным дизайном. Этой зимой эко-отель впервые откроет свои двери для посетителей.

«Мы придерживаемся простого принципа: «Какой сервис нравится получать тебе самому во время путешествий — такой уровень услуг предлагай и людям». Мы будем рады всем гостям, даже такого ранга как президент. Здесь внутренний баланс найдёт каждый, кто хочет отдохнуть в тишине, подышать свежим воздухом, увидеть по-настоящему белый и пушистый снег, найти интересные развлечения» — комментирует владелец усадьбы Дмитрий Березкин

В эко-отеле вас ждут шесть премиальных коттеджей. На территории действует концепция pet-friendly, поэтому вы без проблем можете заселиться в отель со своим питомцем. Кроме коттеджей, вы также можете остановиться в двухместных номерах. А если вам понадобится трансфер, менеджеры отеля с радостью организуют его.

Новогодняя программа разработана ведущей event-командой из Москвы. Для жителей отеля будут выступать столичные звезды, в том числе группа «Блестящие», будет представлена анимация в режиме нон-стоп, а также русские гуляния с традиционными забавами и «опохмельным» столом с ухой, блинами и мясом-гриль. Кроме того, в новогоднюю ночь запланирована шоу-группа барабанщиков, иллюзионистов, акробатов и  кавер-группы. Обязательным атрибутом праздника станет красавица-ёлка в банкетном зале, на улице и даже в каждом коттедже.

«Для нашей семьи новогодние традиции — это посиделки у камина, разговоры и шутки у костра, приготовление блюд снежным морозным днём, игра в хоккей в валенках. Разумеется, поход в баньку. Кульминация праздничных каникул — рождественское застолье. Конечно же, в меню a-la-cart будут наши фирменные блюда, которые всегда получаются отменно и вызывают восторг. Кухня, представленная в отеле, — с исконно русским, владимиро-суздальским колоритом: мясные блюда, дичь, лось, кабан, хрустящая квашеная капуста, щи из русской печи. Много интересных блюд, чтобы устроить настоящие гастрономические каникулы, — отмечает Дмитрий»

«Березкина Заимка» приготовила для гостей новогоднюю программу:

Новогодний заезд - «Блеск новогоднего чуда»
31 декабря 2023 - 2 января 2024
В стоимость входит:

  • полный пансион (завтрак, обед, ужин)
  • новогодний банкет
  • концерт группы «Блестящие»
  • посещение одной ёлки 1 взрослый + 1 ребёнок

Со 2 и 8 января вы можете посетить отель с посуточной оплатой, в любую выбранную вами дату.

Праздничная программа продумана таким образом, чтобы дети были постоянно заняты увлекательным процессом, а родители отдыхали! Готовьте новогодний наряд и маскарадные костюмы для детей, ведь на эти зимние каникулы отличное настроение вам гарантировано!

Если вы не успели арендовать коттедж или номер, возможно отдельно приобрести билеты на:

  • гала-ужин «Новогодняя ночь» (31 декабря 2023-го);
  • концерт группы «Блестящие» (1 января 2024-го);
  • гала-ужин «Под рождественской звездой» (6 января 2024-го);
  • детские ёлки (30 декабря 2023-го, с 1 по 7 января 2024-го) — театрализованное, музыкальное, интерактивное представление; маскарад; кукольный спектакль; подарок. Продолжительность: 2 часа 40 минут. Принимаются индивидуальные и групповые заявки.

Отель рассчитан на проживание всего 60 гостей. Количество билетов ограничено. Узнавайте подробности и бронируйте по телефону: +7 (4922) 43-40-45, через сообщения в вотсап: +7 (982) 346-2640 или на сайте berezkinazaimka.ru.


Адрес: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, село Уляхинское,
Телефон: +7 4922 43-40-45;
WhatsApp: +7 982 346-26-40;
Сайт: berezkinazaimka.ru;
ВКонтакте: vk.com/berezkina_zaimka.

ООО «Березкина Заимка». berezkinazaimka.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости