Как не остаться у разбитого корыта: китайский гороскоп на декабрь 2023 для каждого знака Зодиака

Как не остаться у разбитого корыта: китайский гороскоп на декабрь 2023 для каждого знака Зодиакаfreepik.com

Как мы знаем, декабрь — совсем непростой месяц. Мы одновременно ждем его наступления для того, чтобы прочувствовать ту самую атмосферу наступления чего-то нового и совершенно чудесного, но и не забываем, что первого числа у нас автоматически включается режим «успеть все до часа х».

Как не сойти с ума в этой предновогодней суматохе и насладиться самым волшебным периодом года подскажет китайский гороскоп. Астролог, психолог и независимый эксперт Анна Гусева трактует послания Вселенной по восточному календарю для Marie Claire.

Крыса

Крысы, приготовьтесь, в вашей жизни наступает прекрасное время. Приятные события, которые принесут массу счастливых эмоций будут происходить одно за другим, так что ваша цель просто наслаждаться таким подарком судьбы. В середине месяца вас будет поджидать повышение, а также вероятна встреча со старыми друзьями. Звезды настоятельно советуют не бояться трудностей и просить помощи, если она вам необходима. Кстати, если вдруг на горизонте замаячит командировка, то не отказывайтесь от нее. Эта поездка поможет восполнить новогодние траты.

Бык

Быки, перестаньте наконец к себе придираться! Ваш декабрь будет удачным во всех сферах, так откуда же берется ваша неудовлетворенность собой и своими достижениями? Пора поставить точку в этих пустых придирках и перестать мотать нервы близким (пощадите их хотя бы накануне праздника). Все эти пагубные мысли плохо скажутся на вашем сне и самочувствии, так что берите себя в руки, закрывайте все возможные задачи в этом году и с новыми силами идите вперед.

Тигр

Тигры, пришло время наконец поставить точку в вашей неудовлетворенности во всех делах. Если вы хорошенько не распределите время для выполнения поставленных задач, то велик риск сгореть от стресса. Помните, что декабрь — это время, когда нужно максимально сосредоточиться, чтобы закончить год продуктивно. Уделяйте время общению с близкими, чтобы не разрушить теплые отношения. А еще готовьтесь к повышению: согласно всем прогнозам, в конце месяца у вас есть все шансы сделать шаг вперед в карьерной лестнице.

Кролик

Кролики, в первом зимнем месяце ваши дела будут продвигаться гораздо позитивнее, чем раньше. Несмотря на то, что повышения в должности и больших финансовых бонусов звезды не обещают, рабочие задачи будут решаться как по маслу, а траты окажутся минимальными (да, такое тоже может быть даже перед Новым годом). Постарайтесь разрешить проблемы в личной жизни до боя курантов, чтобы в будущие 366 дней получить шанс на счастливые отношения. И еще не забывайте про близких — общение с ними никогда не бывает лишним.

Дракон

Драконы, для вас грядущий месяц будет довольно успешным, но может легко омрачиться недоразумениями в отношениях с любимым человеком. Звезды настоятельно советуют устранить причину возможных неприятностей: огромный дефицит душевного общения, который уже перерастает в хронический. Что касается работы, то она завершится на весьма оптимистичной ноте, так что за нее можете не переживать, но и совсем расслабляться точно не стоит.

Змея

Змеи, в декабре сфокусируйте свое внимание на здоровье и постарайтесь не оставаться в стороне от просьб близких. В новый месяц вы войдете несколько уставшими — и это нормально, все-таки год был для вас не такой простой. Восполнить энергетический потенциал вам поможет качественный отдых и правильное питание. Так что исключайте фастфуд и начните наконец хорошенько высыпаться. Если вы давно мечтали об отношениях, то в вашу жизнь нагрянет человек, который имеет все шансы стать очень дорогим.

Лошадь

Лошади, вашей удаче можно только позавидовать. В общем-то, этим совершенно не будут пренебрегать многие нехорошие люди, так что постарайтесь особо не распространяться о своих удачах и планах, чтобы не навлечь беду. Избегайте любых интриг и постарайтесь обходить стороной скандалы — это вам точно не сыграет на руку. Сконцентрируйте на работе, которая обещает принести не мало приятностей. А в качестве вишенки на торте приготовьтесь ко встрече со своим потенциальным партнером. Возможно, он будет ждать вас на новогодней вечеринке.

Коза

Козы, научитесь наконец брать ответственность за свои поступки и проявлять инициативу. В противном случае у вас есть все шансы остаться у разбитого корыта. Звезды предупреждают, что неприятности в личной жизни в первой половине месяца могут мешать фокусироваться на работе, но постарайтесь найти баланс, чтобы получить достойную оплату и возвысить себя в глазах начальства. К счастью, вторая половина месяца будет более спокойной и удачной: вы можете встретить человека, с которым в новом году вас ждет приятное романтическое путешествие.

Обезьяна

Обезьяны, главный совет от звезд на декабрь: не переставайте работать! Усердно трудитесь и не опускайте руки. Ваше усердие поможет вам справиться со многими неприятностями и притянуть приятные события. В финансовом плане все стабильно успешно, а вот в личной жизни стоит быть осторожнее. Ваше обаяние будет источать сумасшедшие флюиды, которые будут сводить с ума противоположный пол. Если вы состоите в отношениях, то такой расклад событий может стать причиной для ревности. Так что будьте аккуратнее!

Петух

Петухи, в декабре надевайте шапку и держите руку на пульсе. Звезды рекомендуют отказаться от вредных привычек и обращать внимание на те сигналы, которые посылает тело. Не игнорируйте заботу близких — это здорово поможет вам наладить с ними отношения. И еще будьте готовы к приятным переменам: вторая половина месяца откроет много новых возможностей для карьерного роста.

Собака

Собаки, несмотря на то, что вы активно трудились в последнее время, к сожалению, особых успехов эти старания для вас не принесут. Постарайтесь ставить себе реальные цели и не прыгать выше головы, попусту растрачивая ресурсы для нового старта в январе. Возможно, на вас свалится миллион бытовых задач, которые будут отвлекать от карьерных целей, но не игнорируйте их. Отвлекитесь — это не будет вредно, а затем возвращайтесь вновь к дедлайнам. Во второй половине месяца ваш авторитет среди коллег возрастет, а вместе с ним увеличится и доход.

Свинья

Свиньи, приготовьтесь просто наслаждаться происходящим. Декабрь для вас будет удачным во всех сферах. Личная жизнь наконец наполнится теплотой и полным взаимопониманием, а если вы одиноки, то у вас есть все шансы изменить эту ситуацию. В работе все будет складываться успешно. Если вдруг возникнут какие-то проблемы, то знайте, что пришло время прокачать свои профессиональные навыки. Звезды рекомендуют обращать внимание на свой аппетит и предупреждают, что переедание далеко не лучшим образом скажется на состоянии вашего желудочно-кишечного тракта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости