Овнам - небывалые успехи, а Стрельцам - ни гроша в кармане: гороскоп на вторую декаду декабря

Овнам - небывалые успехи, а Стрельцам - ни гроша в кармане: гороскоп на вторую декаду декабряФото: "Pro Город"

Астрологи представили прогноз на вторую декаду декабря. Что ждет каждого из знаков зодиака в этот период?

Овен

Овну сейчас открываются отличные возможности для совершения верных шагов. Неделя будет насыщена энергией, так что вы можете смело браться за любые задачи, даже самые крупные. Однако стоит быть осторожнее во вторник и среду, чтобы не потерять контроль над эмоциями. В остальные дни ждут зеленый свет и небывалые успехи в делах.

Телец

Тельцам рекомендуется контролировать свои траты, поскольку неделя может подтолкнуть к необдуманным покупкам. Если вы планируете покупать новогодние подарки, помните о своем бюджете. Также не забывайте про свою дисциплину при застольях, чтобы избежать набора лишних килограммов. Следующая неделя будет подходящей для отдыха и разряда.

Близнецы

Для Близнецов наступает период, когда Меркурий, управляющий их знаком, становится ретроградным до Нового года. Поэтому не рекомендуется начинать какие-то новые дела. Однако вы можете успешно возобновить прежние проекты и решить задачи, которые ранее вызывали трудности. Вам также открываются возможности для улучшения своего материального положения, что является приятным бонусом.

Лев

Представителям этого знака зодиака рекомендуется уделить внимание повседневным задачам, не переоценивать свои силы и быть осторожным с новыми проектами. Также стоит сконцентрироваться на физической активности.

Дева

Деве предстоит благоприятная неделя для решения юридических вопросов и улаживания официальных дел. Однако стоит учесть, что это относится к делам, которые уже были начаты, а не к новым. Неделя также будет подходящей для некрупных покупок и заботы о внешности.

Весы 

Весам, идущим на экзамены на этой неделе, стоит только посочувствовать, так как сдача экзаменов будет непростой задачей. Если есть возможность, лучше перенести испытания на более поздний срок. Исключением являются творческие экзамены, такие как музыка, живопись, актерское мастерство или литература. В целом, неделя располагает к творческим занятиям.

Скорпион 

Сердечные дела и романтические переживания могут занимать вас сильнее, чем другие вопросы. Если это так, то советую использовать эту неделю для укрепления и оживления уже существующих отношений. Начинать новые связи следует только в том случае, если они не подрывают уже имеющиеся. Если останется время на другие дела, то первая половина недели будет хороша для работы.

Стрелец 

Как и на прошлой неделе, важно быть более внимательными к финансовым вопросам. Они могут остаться буквально без гроша в кармане. Начиная со среды можно будет подышать свободнее, а четверг обещает стать самым успешным днем. Выходные отлично подойдут для интеллектуальных игр и коротких развлекательных поездок.

Козерог

Козерогам рекомендуется быть терпеливыми в начале недели и не бросаться сразу в карьерные дела. Понедельник лучше использовать для отдыха от важных дел. Однако, дальше неделя станет более активной, особенно четверг будет самым удачным днем. В целом, всю неделю будет хорошей, если не стремиться к мгновенным результатам. Сейчас важно сосредоточиться на работе, которая принесет отличные результаты в будущем.

Водолей

У Водолеев большая часть недели будет не слишком событийной. Звезды не будут создавать препятствий, но и активно помогать не стоит рассчитывать. Поэтому лучше полагаться на себя и свою интуицию, они будут отличными подсказчиками. Самым удачным днем обещается пятница, а вечер субботы лучше провести спокойно и мирно, отказавшись от поиска приключений.

Рыбы

Рыбам рекомендуется держаться подальше от начальства и избегать дискуссий на предстоящей неделе, так как это не принесет никакой пользы. Для важных дел лучше всего подходят понедельник, вообще самый лучший день недели, и пятница. Если есть планы провести новогодние каникулы вдали от дома, то сейчас самое время активно искать варианты, так как потом может быть уже поздно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости