Ждите счастья и больших денег: для четырех знаков зодиака 2024 год станет кармическим

Ждите счастья и больших денег: для четырех знаков зодиака 2024 год станет кармическимФото: "Pro Город"

По словам астрологов, на представителей четырех знаков зодиака, на жизнь которых резко повлияет изменение положения планет в 2024 году. Астропрогноз опубликоввал портал marieclaire.ru.

В начале 2024 года Юпитер — планета позитивного мышления и счастья — перестанет двигаться в обратном направлении. Есть и другие перемены: Меркурий войдет в Стрельца с 1 января, Плутон войдет в Водолея 20 января, Уран выйдет из покоя и начнет двигаться вперед с 27 января.

Овен

Вам нужно уже сейчас составить цели на будущий год — в 2024 у вас будет много энергии, так что лучше заранее знать, что делать. С 20 января Плутон встанет в 11-й дом — для вас это означает полное переосмысление своей жизни. Возможно, вы были чем-то недовольны последний год — и в начале нового года вы наконец поймете, как поменять свою жизнь.

Самый сильный период — с 14 февраля. Марс входит в Плутон в Водолее — это даст вам возможность влиять на людей и их поведение, и менять собственную жизнь. Это может быть смена работы, переговоры с начальством о повышении, открытие своего бизнеса — все эти радикальные шаги лучше сделать в феврале.

В марте вероятны недопонимания с партнером. Если вы давно думаете закончить отношения — сделайте это именно в марте. В этом месяце расставание принесет чувство свободы и облегчение.

А окончательно оправиться поможет неожиданная прибыль. В апреле Юпитер встретится с Ураном, так что возможно получение наследства, выигрыш в лотерею, премия — в общем, все, чего вы не планировали.

Телец

Уже в конце декабря вы начнете ощущать прилив сил, которого не было раньше. А с января Плутон встанет в вашу карьерную зону — это зарядит вас амбициями. Кроме того, именно в начале года начальник оценит ваши труды за прошлые месяцы (которые были не из простых).

В марте будет лунное затмение — для вас это время оценки своей жизни. Расслабьтесь, возьмите пару дней отдыха, пересмотрите свои цели. Полезно будет обзавестись ежедневниками, планерами, графиками — это поможет структурировать жизнь, чтобы не было хаоса.

А вот с апреля начнется самая настоящая работа. Причем — она будет в радость. Вы захотите самовыражаться, открыть новый бизнес, сменить работу — и звезды будут на вашей стороне. Более того, в мае наступит самый прибыльный период — так что новое дело быстро принесет доход.

Нестабильный месяц — сентябрь. Возможны трудности в социальной сфере — в отношениях, с друзьями или на работе. Но к зиме негатив начнет спадать.

Близнецы

С 20 января ваша жизнь изменится — вы познакомитесь с новыми людьми, займитесь тем, чем давно мечтали и получите признание на работе. Еще в январе к вам вернется любознательность — вы захотите пойти на курсы, читать больше книг, вступить в сообщество по интересам.

В феврале одинокие люди встретят новых друзей — причем тех, кто разделяет их мнение. На этих людей можно положиться — они с вами не на один год. А с марта по апрель захочется романтики — знакомств, интересных свиданий. Благо — звезды на вашей стороне, так что можете смело подсесть к коллеге, который давно вам нравится, или скачать приложение для знакомств.

В конце мая Юпитер войдет в ваш знак — оптимизма, которого у вас и так в достатке, станет еще больше. Поступят также интересные предложения по работе — на них стоит согласиться, если вы давно хотите уволиться.

Козерог

Для вас этот год станет одним из самых незабываемых в жизни. В марте Юпитер и Уран встретятся в вашем знаке — что принесет успех в любви и творчестве. Но это будет что-то совсем непривычное — например, вы полюбите человека совсем не своего типажа, или ваш партнер устроит вам необычное романтическое свидание. В творческой сфере то же самое — в вас вдруг проснется интерес к чему-то, о чем вы раньше даже не подозревали. Стоит отметить, что все эти изменения останутся с вами надолго — творчество будет помогать в трудных ситуациях, а с партнером получится построить крепкие отношения.

А с мая начнется период стабильной прибыли. Причем, большие деньги можно будет заработать на творческих идеях — особенно на тех, о которых вы раньше и боялись думать. Весна также подходит для создания семьи — самое время сказать «да» любимому человеку, подумать о детях или начать жить вместе.

С июля Марс и Уран принесут вам энергию, которой хватит до конца года. На это время можно планировать то, на что раньше не хватало сил — пойти в спортзал, начать новую книгу или даже открыть бизнес.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости