Популярный динопарк «Рекс» открылся во Владимире!

Популярный динопарк «Рекс» открылся во Владимире!

Совсем скоро на территории торгового центра "Владимир", по адресу ул. Гагарина 2б, откроется выставка древних рептилий, где можно будет познакомиться с обитателями мезозойской эры и сделать фото на память.

Гостей динопарка встретят более 20 ящеров доисторических времен. С ними можно фотографироваться! Под каждым экспонатом размещено детальное описание, дополнительно проходит видеоэкскурсия.

Вы не только узнаете о динозаврах и их истории, но и сможете интересно провести время и принять участие в интерактивных развлечениях. «Ожившие» фигуры в практически натуральную величину начинают двигаться и издавать звуки при приближении посетителей. Теперь героев культового фильма «Парк Юрского периода» можно будет увидеть вживую!

Динопарк «Рекс» будет работать в ТЦ Владимир с 10 декабря 2023 года до 17 февраля 2024 года на цокольном этаже, где раньше был магазин "Верный ", вход со стороны улицы Гагарина. Дети до 3 лет и дети-инвалиды посещают динопарк бесплатно (требуются документы, подтверждающие возраст). Время нахождения на выставке не ограничено.

Родителям с детьми можно приобрести абонемент «Семейный»: он рассчитан на двух взрослых и двух детей. Узнать подробности можно по телефону 8 (996) 565-92-27.
Кроме того, на выставке будут проводить интересные мастер-классы, рисовать аква-грим и блеск-тату. Любителей прокатиться с ветерком ждет целый автопарк диномобилей для скоростного передвижения по парку. Возрастное ограничение: 0+.

Реклама. Рекламодатель ИП Хлопцев И.В ИНН 262313526840

...

  • 0

Популярное

Последние новости