"Помёрзли с невесткой возле катка за 500 рублей": жительница Владимира возмущена ценами на "Лыбеди"

"Помёрзли с невесткой возле катка за 500 рублей": жительница Владимира возмущена ценами на "Лыбеди"

Открытия городского катка «Лыбедь» любители коньков ждали с конца осени. В итоге, дата его открытия перевалила за середину зимы - массовые катания начались лишь 20 января. В итоге владимирцев ждало горькое разочарование в виде непомерного прейскуранта.

- Мой сын, невестка и внучка собрались на каток, - говорит Нина Евдокимова. - Я решила прийти чуть позже и принести детям горячего чая в термосе. На входе мне сообщили, что билет стоит 250 рублей, причем, вне зависимости от того будет человек кататься или нет. 250 рублей, чтобы просто пройти на территорию. Прокат коньков 150 рублей в час, гардероб 100 рублей. Дети до 7 лет бесплатно. Катались только сын и внучка, а мы с невесткой постояли возле катка за 500 рублей. Я была шокирована.

Женщину возмутили и прочие условия. В гардероб на одно место можно сдать либо сумку, либо верхнюю одежду. Два предмета на один крючок повесить нельзя. Если хочешь повесить то и другое, оплачивай отдельно каждую вещь — то есть 200 рублей. Либо упаковывай куртку в сумку, чтобы та достигла огромного размера. Тогда теряется суть - почему нельзя повесить две вещи? И ещё: если по каким-то причинам нужно выйти с катка, за возвращение снова нужно заплатить 250 рублей.

- Это же городской каток, почему такие варварские расценки и условия?- задаёт вопрос мэрии Нина Евдокимова. - Я взрослая женщина и кататься не хочу, а хочу сопроводить детей, и за это должна отдать 250 рублей. По-моему это перебор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости