Как похудеть к лету без диет и изнурительных тренировок?

Как похудеть к лету без диет и изнурительных тренировок?Источник фото: сервис Freepik

erid: LjN8Ju1e2

Зима постепенно подходит к концу, а это значит, что совсем скоро мы сможем снять ненавистную грузную верхнюю одежду и насладиться тёплым деньками! Но что делать, если хочется надеть любимые джинсы или платье, а размер уже не тот….

Первая мысль - надо срочно худеть! Но потом вспоминаешь о строгих диетах, изнурительных тренировках или ещё хуже - о липосакции... и мысль быстро улетучивается. 

Но есть решение!

Студия красоты «Kaktus Beauty» поможет вам с коррекцией фигуры в аппаратной технике.

Выбирая аппаратную технику вы не только сбросите лишние килограммы, но ещё и отдохнёте ментально.

Программа помогает достаточно быстро и эффективно привести в форму вашу фигуру, убрать жировые отложения и добиться снижения веса даже до -30 кг!

Что входит в программу?

Программа коррекции фигуры подбирается индивидуально, исходя из личных особенностей. Она состоит из нескольких сеансов, количество которых определяется на первой консультации со специалистом.

Один сеанс программы длится от 60 до 120 минут, в это время входит:

  • разогревание с помощью кедровой бочки или ИК сауны
  • LPG-массаж 
  • прессотерапия
  • турбо
  • вакуумная подтяжка и многое другое

Под присмотром специалистов студии вы будете худеть, избавляться от растяжек и подтягивать кожу без обвисания.

Чтобы уточнить детали и разобраться в этом вопросе подробнее, мы обратились к руководителю студии красоты «Kaktus Beauty» и ведущему специалисту ногтевого сервиса Елене Бабанкиной.

- Подскажите, как вы решили создать программу коррекции фигуры?

- Бытует мнение, что похудеть возможно только с помощью голодных диет и тяжёлых физических нагрузках в фитнес центрах. Но это не так! Создавая программу, мы хотим помочь девушкам избавиться от комплексов, связанных с несовершенствами в их фигуре. Программы по коррекции фигуры в студии «Kaktus Beauty» - одни из самых лучших во Владимире! Мы решим ваши проблемы с вашим лишним весом и неровностями фигуры со 100% результатом. 

- Есть ли определённые правила, которые необходимо соблюдать девушкам во время программы?

- Да, у нас тоже есть специальное питание для тех кто ходит на программы, однако, это не означает, что вам придётся голодать. Также, очень важное дополнение, все программы разрабатываются и пишутся под каждого человека после консультации с нашим специалистом. Мы учитываем все пожелания, исходные данные, а также противопоказания.

- Как происходит похудение на программе?

- Для начала вам необходимо записаться на бесплатную консультацию к нашему специалисту. Далее вам составят программу, которая поможет вам достигнуть результатов. После составления программы приступаем к похудению! Начинаем внедрять в свой рацион рекомендованное питание, распределяем сеансы по графику 4/3, 2/2, 2/5 и начинаем наблюдать как тают ваши килограммы!

На фото: До и после

- Кому подойдёт программа коррекции фигуры?

- Программы рассчитаны на любые фигуры: от простого проявления дряблости кожи, до сильного избытка веса. Вы только представьте, в зависимости от программы за 1,5 часа вам сделают от 3 до 5 процедур, которые изменять вашу внешность! И, поверьте, физические нагрузки уже точно будут не нужны!

Инстаграм: Kaktusbeauty33

Адрес: ул. Дворянская 5/1, напротив ЦУМ Валентина

Режим работы: Пн-сб 10:00-20:00

Вс 10:00-17:00

Телефон: 8 (930)-03-03-822

Реклама. Рекламодатель ИП Михеева Т.С. ИНН 330403232996

...

  • 0

Популярное

Последние новости