25 владимирских волонтеров отправились на Всемирный фестиваль молодёжи

25 владимирских волонтеров отправились на Всемирный фестиваль молодёжи Фото пресс-службы правительства Владимирской области

Всемирный Фестиваль молодёжи пройдет с 1 по 7 марта в федеральном центре "Сириус" по инициативе Президента России Владимира Путина. Фестиваль примет 20 тыс. российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Команда наших волонтеров уже отправилась туда - для обучения и освоения. Предварительно парни и девушки прошли серьезный отбор. Торжественная отправка делегации прошла на железнодорожном вокзале во Владимире. 

- Мы очень рады, что самые опытные и активные волонтеры региона станут частью истории Всемирного фестиваля молодёжи. Уверена, их опыт и знания, невероятная работоспособность и гостеприимство помогут всем участникам понять, почувствовать и всем сердцем полюбить нашу великую страну! - отметила заместитель Министра образования и молодёжной политики Владимирской области Елена Янина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости